Блог им. TheRolingStones

Читателям

Хочу обратиться к читателям. Вы видите как топики, которые тупо оплачены — всегда выходят на главную. Причем в этих топиках очень часто ошибаются, они не несут в себе особой пользы. Я хочу напомнить, что игнорируя хорошую информацию, вы помогаете бездарному около-рынку. Если вы вчера продали контракт на SnP500 и использовали плечи, — сегодня вы банкрот. Я предупреждал о том, что лучше не входить в рынок сейчас. 
 Я надуюсь те, кто уже следит за индексом — обязательно зайдут еще раз в этот топик. Если вы читаете это первый раз, обязательно заходите еще.  С самого начала была проблема публикации информации. Что-бы она была доступна. Теперь когда это сделано, остальное за вами.
 Очень сложно создать инструмент, еще сложнее доказать, что он актуален.
 Мои индекс точнее SnP500. Индекс SnP 500 больше зависит от спекулятивного влияния, в моем индексе за расчеты взята база, которая зависит только от реального спроса и предложения.

 Последний выпуск не учитывает изменения четверга и пятницы, но вы уже можете посмотреть т понять принцип работы. 

 smart-lab.ru/blog/353067.php

 Давайте обгонять местную монополию, индекс будет развиваться! Это делается для Вас, я не пытаюсь ничего продавать, более, я не качаю левые котировки, котировки идут по-платной подписке.

 Все для Вас короче, не оставляйте этот топик без внимания. 

 Меньше на 1+ этому топику, это помощь бездарной монополии) спасибо) 

 Следующий выпуск будет если этот топик наберет 100+   Благодаря этой информации люди не потеряли, смотрите индекс!

 Комментарии тут будут отключены.




Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога TheRollingStones

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн