Блог им. spekul15

Говорил попугай попугаю...

Попугай говорит попугаю, попугай, я тебя попугаю. 
Отвечает ему попугай: попугай, попугай, попугай!!!

Вчера опубликовал заметку о психологической устойчивости в трейдинге, Не ожидал такой реакции на мои мысли по Дойче Банку. Чувствуется, что общественность не готова к другим вариантам, кроме повторения истории с Лехманами. 

Решил я Вас, коллеги, попугать чуть-чуть. Вот, бойтесь
Говорил попугай попугаю...
Подробности: stocktwits.com/JamesMadison/message/63715805?utm_medium=community-email&utm_source=dailyemail&utm_campaign=outboundteam

Уверен, что большинство увидев данный график встало бы в шорт и нашелся бы только один (!) процент тех, кто не побоялся бы купить. Как знать, может окажется, что это были многолетние лои и мы увидим еще одного Сороса, Баффета или кого-там. // К вопросу, кстати, почему 99% сливает на рынке (как писали много здесь в последние дни). 

Даю свой прогноз. Контрольная дата 01.01.2018 (15 месяцев от текущих). Уровень: 90+-. Низы, на мой взгляд, или близко или уже были. Ну, давайте порадуем китайцев: 88.88 к началу 18 года. 

Можно следить за моим прогнозом здесь: он не подлежит редактированию на ТВ и его нельзя удалить. 
    2 комментария
    а чем нынешняя ситуация принципиально отличается от той что была в начале года? тогда тоже котировки были «выгодные», тоже ведь покупал кто-то. И откуда взяться уверенности, что DB не продолжит копать дно, скажем до марта 2017 ?

    Хотя понятно, что рано или поздно с минюстом США договорятся о снижении штрафов (так же как договорились все остальные штрафники)… Вы это событие стремитесь начать отыгрывать?
    avatar
    О.К., я адепт теханализа, меня фундаментал мало интересует. Я по графику вижу потенциал по росту Евро к 1.2-1.25 (в течение нескольких месяцев), писал еще в августе об этом. Жду роста европейской экономики в целом, в том числе банковского сектора. А кто там с кем и о чем договорятся, я не знаю. С этим не ко мне.
    avatar

    теги блога Vladislav

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн