Блог им. Albanetz

В общем - ухожу со смарта на время ЛЧИ. Мое глобальное видение по нефти. А там уж вы сами...

    • 29 сентября 2016, 13:43
    • |
    • MOCKBA
  • Еще
Всем доброго и отличного!

Делать прогнозы — это богохульство. Радоваться за убытки соседей по цеху — тоже как-то не очень. Да и в принципе все что хотел я сделал, попал в топ))

В общем и целом решил сосредоточиться на торговле, подтянуть алгоритм (есть проколы...) и не распылять внимание попусту. Решпект пишет после вечернего клира — вот и чудно — это и будет мой заход на сл. В остальном — работа.

Глобальное видение оно вот какое… А что я буду делать — торговать алгоритм, остальное не важно. Алжир прошел, фанфары угасли. Дальше только плавно и четко по алгоритму

В общем - ухожу со смарта на время ЛЧИ. Мое глобальное видение по нефти. А там уж вы сами...

Всем хороших торгов! И отличных сделок! Рынка на всех хватит!

20 комментариев
А как же рев трибун и советы вратаря нападающему?:) 
«Радоваться за убытки»… а как же поздравить тех кто с тобой плечом к плечу был, из одного котелка ел??????????????????????? 
avatar
TDM, Он думает что виноват смартлаб, хотя ручному трейдингу как воздух нужно отвлекаться от трейдинга. Так сказать не замыливать глаз:)
Самокритичный трейдер, ага и он сейчас в топе что ему до нас
avatar
TDM, Уйдёт, просядет депо, не уйдёт офигеет от напряжения. Пред тильтовое состояние. Я распознал, а он сам у себя нет. Надо 3 дня миниму вообще не касаться торгов и желательно активно заняться чемнить другим.
Самокритичный трейдер, дело говоришь! Рано я в шорт встал, ну да ладно
avatar
Albanetz, Обращайся если чо:) Я тут один такой добрый. Секрет и остальные ХФТшники и слова доброго не скажут не говоря уж о дельном совете:)
Самокритичный трейдер, )))) отличного вечера!) Шорт уже оправдывается потихоньку))) 
avatar
Albanetz, Ты про мой прогноз на сбере?:)
Самокритичный трейдер, я про свой в нефти))) падать будем долго) и сбер хвостиком туда же))) хотя в последнее время рынок фишек вообще живет в какой то своей вселенной)))
avatar
Albanetz, 



Самокритичный трейдер, А в чем видение по нефти то заключается то?
avatar
kbrobot.ru, Ты хочешь порцию моих прогнозов? Подай заявку в твиттер мой:)
вали
avatar
едим  25)
avatar
Очень точная цель!!! Согласен на все 100!!! Я еще два месяца назад ставил цель 56,2-56,6… ждём там))) плавно и уверенно цена дойдет туда)))
avatar
Vadim Berg, похоже автор намекает на 25
Ну будет победа в ЛЧИ? Что это даст? О самом ЛЧИ мало кто знает. Реклама обучаю за 990 р так как победитель ЛЧИ ваще балов не прибавляет. Тогда какой смысл всего этого?
Я вот кстати не ухожу со смартлаба на время ЛЧИ и более того делаю каждую сделку публичной и публикую прогноз по каждой.

теги блога MOCKBA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн