Блог им. waldhaber

Приключения Мартына.=)

Приключения Мартына.=)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
30 | ★1
24 комментария

Выходные — расслабляемся)))

 

На стройку собирается комиссия. Прораб инструктирует рабочих:
— Что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть.

Комиссия приехала, осматривает. Вдруг рухнула одна стена, придавила одного из членов комиссии. 

Рабочий радостно, посмотрев на часы:
— Десять тридцать пять. Точно по графику.

avatar


avatar
Reshpekt Fund Russia, 

avatar
waldhaber, 
Подбор картинок характеризует хороший вкус автора

avatar
waldhaber, подскажи, долго картинку искал?
avatar
Мурен(а), если долго искать — смешно не получится)
avatar
Reshpekt Fund Russia, ты справа?)
avatar
 

avatar


avatar
waldhaber, на смарте есть такие дебилоиды.
avatar
завидуете черви
avatar
михаил абанов, червивоной завистию!
avatar
В давние-давние времена был у меня друг Коля. Колян был бы обычным дворовым гопником, если б он не умел играть на скрипке и пианино и круто не шарил в химии. Он был пироманом, причем серьезным.
Будучи в восьмом классе, он в домашних условиях получил нитроглицерин и пироксилин. Пироксилин он, правда, недосушил — и тот вяло разложился у Коляна на балконе, выбив окна. Но это все лирика. Для меня лично главным достижением Коли было минное поле для тараканов. То были тараканьи времена! Тараканы были везде, и не было с ними сладу. Коля делал какой-то чрезвычайно чувствительный взрывчатый состав (одним из компонентов был кристаллический йод, вторым, кажется, нашатырный спирт — но не уверен).
Пироман наносил его мелкими капельками на ватман, ватман клал на стол в кухне, сыпал приманку — хлебные крошки, сахар и т.д., после чего мы шли пить водку в комнату. По мере высыхания состав становился взрывоопасен — и после третей рюмки на кухне раздавались щелчки. Мины убивали тараканов насмерть далеко не всегда — часто просто контузили. Контуженных не добивали — Коля помечал их крохотной капелькой гуаши, аккуратно сметал на бумажку и ссыпал за плиту — чтоб не задавить ненароком. Самый заслуженный таракан имел три отметки.
Это был крупный, плечистый экземпляр темного окраса. У него осталось 4 ноги из 6-ти, но он упрямо снова и снова лез на минное поле.
Очередной взрыв убил ветерана. Колян был искренне огорчен, и следующую рюмку мы пили не чокаясь…
avatar


avatar
 

avatar
waldhaber, Прямо про меня :)
avatar
лучшая тема недели, особливо комменты
avatar
Дар Ветер, для выходных — норм. Кому на конфу, а кому себя самого развлекать)
avatar
К чему это?
avatar
Snoor, да так, поржать. Входные.
avatar
waldhaber, Зачетный коммент:
— Поставьте мне песню про Стошу Говнозада.
— Чо?
— Ну, эту: «Стоша Говнозад Тихона пальцем...»

(Сто шагов назад, тихо на пальцах...)
avatar
Пыльный заяц, ага)) Я ещё как-то видел запрос на поиск песни в текстовом виде, типа: туууц-туц-туц-да-да-даам" и потом песню само аудио… и что интересно один-в-один как в описании))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога waldhaber

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн