Блог им. anektar

Газпром дает сигнал на вход

    • 23 сентября 2016, 12:57
    • |
    • anektar
  • Еще
Вчера вечером меня не покидало ощущение, что надо купить Газпром. Его цена совсем не соответствует текущим уровням рынка.
И вот, похоже, сигнал на вход пришел. Посмотрите на резкое изменение объемов.
Газпром дает сигнал на вход
Насколько сильный рывок — понятия не имею, но для начала 5% надо взять отсюда, а дальше подумать.
А там дальше — либо «Газпром растет последним» и получаем развитие коррекции, либо пробитие среднесрочного нисходящего тренда.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
55 | ★1
16 комментариев
боковик или хаос че-то
avatar
Oleg Ger, какой боковик. я пока писал, уже плюс 60 копеек.
avatar
51 коп с открытия) 
avatar
Oleg Ger, ничего, до конца дня еще улетим. все объемы только на покупку.
avatar
anektar, минус 12 копеек. Алроса и Аэрофлот советую на последить и заработать

avatar
anektar, Вообще следующая фишка будет конечно в ГП. Но по-хорошему надобно сначала всему рынку откорректироваться 
avatar
kbrobot.ru, я бы сказал, что откорректироваться надо лидерам роста, потому что все остальные бумаги давно под плинтусом.
индексы сейчас очень плохо отражают действительность из-за неадекватно большого веса  нескольких фишек.
avatar
Газпром… тут такое дело… всех впускаем — никого не выпускаем )))) так часто бывало в ГП… но ничто не вечно под луной канешна
avatar
Растяните график до дневок и тогда легко увидите боковик который уже пару месяцев в рабочем диапазоне 135-140.Так что взлет от 135 не выглядит чем то сверхестественным
avatar
Такой же пост хотел составить…
avatar
Походу кукл из шортов вышел, услышав об окончательных результатах выборов...
(Если бы в лонг заходили, то не так заметно было бы, полагаю) 
avatar
Слили без объема обратно. Ну значит рановато еще, крупный игрок позу набирает. Значит более серьезное движение будет, скорее всего.
avatar
anektar, как вью по россетям, не поменялся?
avatar
Dmitriy Tomarov (in line), по россетям позицию держу, на хаях чуть разгрузил, ниже 90 докупился.
смысла продавать россети нет никакого, там расти и расти.

avatar

Ок, спс. 

avatar
Похоже на то.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога anektar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн