Блог им. Pyrodjok

ЛЧИ 2016 и Решпект

    • 22 сентября 2016, 14:28
    • |
    • ICWiener
  • Еще
Да, надо признать, что ЛЧИ без освещения Решпектом — дело пропащее. Насколько я понимаю, освещения ЛЧИ у нас нет, потому, что запретили чОткий чатец и сиськи (и вместо этого стали выкладывать свои голые фотки срадченко). Жалко, что страдают от этого простые коротышки. Я не призываю Решпекта вернуться, а лишь хочу поблагодарить его за предыдущие выпуски и задарить ему бутылочку джина отобранную у бомжа купленную недавно в дьютифри. Просьба связаться со мной в личке. Спасибо.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
109
20 комментариев
Ну как бы организаторы ЛЧИ и ТМ поступили с челом бесчестно. Человек проделал огромную работу и ответственные лица должны образом не отметили и не отблагодарили. + чел долго терпел и делал свой не благодарный труд в надежде на порядочность и сознательность. Но это мир финансов где на 3 новичков приходится 97 околорыночников мечтающих получить с новичков и понятия правды, честности и порядочности здесь нет вообще.
Тотальный профит, падонки. однозначно
avatar
Тотальный профит, ну вообще Решп говорил что за ЛЧИ ему толи 10к то ли 20к евро отдали. Тут видимо кризис — не договорились
avatar
FrBr, Ну это придумал причём только что:)
Тотальный профит, за 20к евро, тут посты только о ЛЧИ будут
avatar
2153sved, За 20 к евро, можно сделать отдельный сайт, который всё нормально будет считать и даже автоматом обзоры и шутки выдавать:) У меня есть такой программист, который за такие деньги тебе такую конфетку сделает что глаз не оторвёшь:)
Тотальный профит, Решпект тут вообще не при чем. Биржа сама не освещает. Конкурс в этом году можно закрывать. А может и не только в этом.

Народ теряет интерес к конкурсу, и биржа понимает, что нет смысла вкладывать деньги в это мероприятие.
avatar
Евгений, Если бы ты знал сколько в мос бирже работает народу по кумовскому блату, то ты бы вообще удивлися  тому что торги идут:)
Тотальный профит, смарт лаб вездесущ. Знает даже сколько работают по блату.
avatar
Евгений, Ты думаешь для этого надо обладать какими то сверх знаниями? Сотрудники биржи сами признаются кто есть кто. Общайся и перед тобой откроется весь мир в том числе и ценная фин информация:) Ну а если ты не пьёшь, то это минус:)
Тотальный профит, как хорошо, что в московской бирже честные люди, и про своих коллег говорят как есть.
avatar
Евгений, Не смотря на свою крутость они простые приезжие из мухосрансков:)
Тотальный профит, главное, что они не будут наговаривать на коллег. В других компаниях не так, все друг на друга кивают. А тут прямо утопия. Компания-мечта.
avatar
Евгений, Ну Сотников не жалуется:)
Тотальный профит, наконец-то самокритичный вернулся..

скучновато без тебя было.

а теперь ещё Христианин пропал(((
avatar
Hannes, Ды я вижу как тебя на дизлайки меня бамбучит. Что аж задний привод отрывает:)
Тотальный профит, могу залайкать.
мы одно время с коллегой стаого деда лайками до инсульта довели.

ты как выдержишь, не крякнешь около стола трейдунскаго?
avatar
Почему Решпект должен писать бесплатно, труд должен оплачиваться
avatar
Stoic, это была его личная инициатива. Кстати, ЛЧИ вначале освещала девушка, вроде Лада Кобкина. Но Решпект захотел плюсиков и своими обзорами Ладу вытеснил. В результате та расстроилась и бросила освещать ЛЧИ. А теперь расстроился Решпект. В итоге, никого не осталось. Короче, надо звать именно Ладу Кобкину. А Решпект, пусть завидует )))
avatar
Stoic, тогда он станет окололрыночником, поганым, зафоршмаченным, как он про нас пишет

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога ICWiener

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн