Блог им. VadimTrade

СИ, РИ, БР, ГД продолжение...

Всем доброго утра!
Вчера все было вроде бы по плану - http://smart-lab.ru/blog/351204.php
С
ожаление состоит только в том, что я хорошо вошел по золоту после пробития уровня и «сыканул» перед ФРС вышел и конечно же зря, который раз убеждаюсь, надо плевать на все новости, все они уже в рынке через инсайдеров отражены, а все эти всплески это рябь на воде. Не плохо вчера сработал в нефти, удалось войти по неплохой цене, теперь осталось держать до посинения)
Ну, а что у нас сегодня? Нефть:
Я предполагаю, что тем кто не вошел еще в рынок можно войти только как-то на каких-то откатах, если они будут, ну или если будут боковики входить от границы по тренду
СИ, РИ, БР, ГД продолжение...
Золото:
Идентичная картина, начался тренд вверх по часовику, поэтому входим на откатах и ждем либо какой-то цели своей, либо изменения тренда. 
СИ, РИ, БР, ГД продолжение...
СИ:
Подошли к нашей супер поддержке как и ожидалось, которая стоит уже несколько месяцев и валит всех медведей, посмотрим что будет, но я не верю, что с наскока ее пробьем, уверен на 80% что будет отскок, а если пробьем, то как-то не верится что далеко уйдем, те кто шортил вчера и позавчера по любому захотят крыться и остановят движение. Поэтому однозначно только ждать отката, а если пробьет уровень то ждать ретеста снизу, хотя пробой может с высокой вероятностью оказаться ложным. В общем как-то тут сложно на мой взгляд, я бы оставался в стороне
СИ, РИ, БР, ГД продолжение...
РИ:
На РТС вчера все отработало по красоте, ожидаемый мною вчера уровень был пробит и оттестирован и теперь ждем новый откат чтобы лонговать дальше, те кто еще этого не сделал:
СИ, РИ, БР, ГД продолжение...
Почти все вчера закрылись по верхушкам, поэтому однозначно нужно ждать отката, входить по этим ценам слишком рискованно и не логично.

★3

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн