Блог им. Albanetz

ЛЧИ 2016. Попробуем силы своего многолетнего труда. Все у нас получится! :)

    • 13 сентября 2016, 20:08
    • |
    • MOCKBA
  • Еще
ЛЧИ 2016. Попробуем силы своего многолетнего труда. Все у нас получится! :)

Ну вот и я решил зарегистрироваться в конкурсе! Не победы ради, а просто интересно побыть в одной табличке с такими аглоритмическими монстрами как Секрет))

В общем и целом особо ничего не жду от конкурса, да и идти на повальные риски не буду. В любом случае спред стеллер наберет свое у Секрета. Ну а я просто попробую свои силы с моим алгоритмом. То что там видно ваши сделки и все за ними будут следить, — да ради Бога) На самом деле смешно слышать когда кого-то спрашивают почему он не будет учавствовать, а в ответ — не хочу «палить свою систему»))))))) такое чувство как будто тут прям одни воротилы собрались которые управляют планетой....)))))

Ну а мы с моим алгоритмическим другом в шорте) кстати сразу после того благодарственного поста, в который мне от души налили… овна злопыхатели))) ну ладно! Надеюсь все вы будете в конкурсе :) и декабрьские контракты расставят всех на свои места.

ЛЧИ 2016. Попробуем силы своего многолетнего труда. Все у нас получится! :)

Пс
Сдается мне что натянут мне сегодня уши на пятую точку когда запасы выйдут...)) Всем хорошего вечера! и отличных сделок! 



4 комментария
Также, регистрируюсь просто не ради выигрыша (потому что не реально), а ради интереса попробовать. Торговать буду так же — по копеечке, по рублику.
avatar
Орехов Вячеслав, отлично! Удач вам! Ни пуха
avatar

Мы гордимся своей статусом/именем/торговой системой и мы участвуем.

Мы завидуем чёрной завистью Секрету и Буллу и мы участвуем.

Мы злимся на неудачи и мы участвуем.

Мы в унынии от лосей и мы участвуем.

Мы алчем получить ещё одну награду и мы участвуем.

Мы дохрена имеем, но нам нравится поглащать чужие депозиты и мы участвуем.

Мы блудливые лудоманы и мы участвуем.

avatar
вчера тоже подал заявку, то что кто-то там посмотрит мою статистику, да пожалуйста. если интересен 1027 по счету участник? по моей системе могу торговать только я, слишком много условностей, другой только если пройдет через мои ошибки.
avatar

теги блога MOCKBA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн