Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 8 Августа 2016 года

    • 08 августа 2016, 09:23
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

Всех приветствую.

S&P500 выполнил и план провокации прошлой недели, и попытку пойти на новые исторические максимумы. Я думаю, что данной провокацией в шорт, которая была до 2140, вытряхнули всех не нужных пассажиров, которые каким-то чудом решил открыть лонги. А сейчас, когда лишних нет, можно смело продолжать лонговую динамику и дарить всем играющим на повышение новые максимумы.  

1.RTS
Ежедневный обзор рынка на 8 Августа 2016 года


РТС так же отработал план поставленный не неделю, но сделал это в первые дни недели, а потом вошел в стадию боковика. Цена вновь на той точке входа в шорт, которая еще на прошлой неделе была самой лучшей, но сейчас дают войти всем, кому не лень. Думаю, что будет провокация за верхнюю границу боковика, а затем будут вновь пытаться пойти к нижней границе большого боковика.

2. EUR/USD

Ежедневный обзор рынка на 8 Августа 2016 года

Евро, как и ожидалось, выполнило попытку пойти вверх, но тем самым просто заманило всех в лонговую ловушку. Сейчас торговля в боковике продолжается, и европеец будет посягать на целостность нижней границы. Цель этой недели 1,10.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 8 Августа 2016 года


Золото держало напряжение у всех шортящих его всю прошлую неделю, но в пятницу шортовая сила была настолько велика, что покупатели, которые две предыдущие недели пыхтели, дабы загнать цену к верхней границе боковика, бежали с поля боя, не остановив фьючерс даже на пол часика для передышки. В целом, мы увидели то, чего я и ждал в прошлом обзоре. Сейчас жду откат, затем продолжение падения.

4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 8 Августа 2016 года


Фунт не отставая от других, как послушный домашний питомец, прошелся по поставленным целям стрелочек.  Британец находится в состоянии пилы и сейчас он уже на промежуточных целях, так что с шортом нужно быть крайне внимательным. В случае если цена резко вернется в текущий боквик, я бы вообще искал бы возможные точки лонга  с целями верхней границы, но это только если резко вернется цена в боковик. А так, при размеренном дне, можно смело поискать точку входа в шорт на откате.  

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов.

Источник статьи http://5dtrade.com/yw4


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн