Блог им. Evgenus

Бодибилдер - бизнесмен!

    • 07 августа 2016, 22:46
    • |
    • Evgenus
  • Еще
Разбивает миф о «тупых качках» в щепки, парень с севера нашей страны из маленького поселка...
Как совместить здоровый образ жизни, карьеру, семью, бизнес и все все все....
Интересное интервью для кого-то возможно будет как мотивация, откровенного рассказывает как в наше время зарабатывать деньги в фитнес индустрии и как совмещать все свои проекты по жизни...

Для тех кто не видел его в реальности))


… всегда оставайтесь в роли ученика… беритесь за то что вам нравится и вперед…
★4
17 комментариев
error: brain not found
avatar
Клёвый чувак — настоящий мужик, открытый и честный.
avatar
Да это уже давно развеяный миф… однокласник, закончивший политех… достаточно быстро накачался.буквально по 40-50 минут в день и без химии.с соотв.питанием… массово белки и зелень… углеводы в первой половине дня… но перетрен получал в начале… но конечно далеко не так как этот персонаж… да и послушаешь как они говорят про комплескы тренировок, механику упражнений, и особенно про биохимию поражает..))… понимаешь что тупой кто-то другой)))…
avatar
Здоровый образ жизни у качка? Как вы бесконечно далеки от реальности. Он не здоров даже между курсами. И «настоящий» мужик он только когда собственные гормоны начинают вырабатываться, подавленные «тестом». Смотреть, «какой он умный» не хочется, т.к. препараты для онкобольных будет колоть себе только недалекий.
avatar
Das Tier, хрень ты написал, уж извини
Алексей Андросов, серьезный аргумент.
avatar
Здоровый образ жизни???
Да он с курса не слазит))
Японский городовой, с такой гипертрофией — однозначно.
avatar
вы че думали без фармы такую массу можно набрать)) фарма + усиленный кач
avatar
OdessiT, а если тупо много-много курицу и яйца жареные вареные короче все питательное много кушать? Не прокатит разве?
avatar
Фибофан, нет — максимум форма менс физик
avatar
Фибофан, нет, только печень нагрузишь и пищеварительную систему угробишь, у белка есть свой потолок который может организм усвоить в сутки, все полезно — но в меру. И слышал такой миф, что если много-много жрать как Вы выразились, то будешь быстро расти — это бред, чем больше ешь — тем больше хочется, все зависит от метаболизма, я могу есть по 10 раз в день, но так и не наберу веса много.
avatar
Фибофан, прокатит, но большой массы не будет) исключения есть но они обусловлены генетикой
avatar
К Скоромному всегда неплохо относился, неплохой и правда толковый парень… только не надо забывать, что за ним стоит кто-то с большим баблом. Он не тот кто начинал с нуля, у него очень хороший тыл.
avatar
Ох уж мне эти химики. 
avatar
мда уж, парень нахимичился будь здоров)) Через 5-10 лет камни в почках и проблемы с желчным или какие-нибудь кисты гарантированы.
avatar
andydiver, метаболизм под стероидами разгоняется в разы. Чуваки срать ходят на курсе по два раза в день. Как в это время делятся клетки в организме — большой вопрос. Акне говорит о том, что для организма испытание тяжелейшее. Даже прием гепатопротекторов во время курса не защищает печень от интоксикации.
avatar

теги блога Evgenus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн