Блог им. ejik

Wikileaks: праймериз демократов сфальсифицирован

Дорогие мои трейдеры сайта СМАРТ-ЛАБ. У меня сегодня не очень хороший день. 
Все началось утром. Смотрю я новости по кандидатам в президенты США и не верю своим глазам!
Оказывается все было сфальсифицировано, настроение сразу на ноль, аппетит пропал, на тренировку забил да и какая треня может быть с такими новостями. Я же думал все по честному по настоящему, эталон выборов все решает НАРОД, честная борьба двух людей. Демократия! Шаг влево шаг вправо от закона и тебя застрелят как несчастного негра на стоянке супермаркета и слово не успеешь сказать. А вон оно че Михалыч получается то. Это же США там по другому быть не может как только по закону. Вот так просто взяли мнение простых избирателей  и в игнор отправили прям как у нас на сайте занес в ЧС и пиши не пиши толку ноль.

Вот более подробно что случилось. Писать уже не могу напился с горя, до сих пор не могу поверить в происходящее, поэтому просто вставлю текст. 
Да и еще забыл там можно прочитать что вытворяет Путин!!! Просто говоря он манипулирует выборами в США. Вот это уже ни в какие ворота не лезет ЧТО ОН СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ??? Просто прямое посягательство на демократию!

По мнению американских СМИ и многих американских политиков, российский президент позволил себе страшное – он напрямую вмешался в американскую предвыборную гонку на стороне Дональда Трампа, устроив Демократической партии США маленький имиджевый апокалипсис.
 «Если вдруг во время избирательной кампании в США у Трампа совершенно случайно появится серьезный компромат на Клинтон, то западная пресса объявит, что виноват… догадайтесь кто!… правильно! виноват будет Путин, на которого, по мнению многих американских журналистов, работает Сноуден и целая армия хакеров, которые якобы уже вскрывали сервера Демократической партии США, а потом сливали в СМИ планы избирательного штаба Хиллари Клинтон.» 
Wikileaks: праймериз демократов сфальсифицирован



 Wikileaks опубликовал тысячи писем высокопоставленных сотрудников партии, который позволяют сделать однозначный вывод вывод, что праймериз демократов сфальсифицированы в пользу Клинтон, пишет в субботу американское издание Observer.
Руководство партии заранее решило выдвигать кандидатом Хиллари Клинтон. Были предприняты все усилия, чтобы убрать на ее пути очень популярного Берни Сандерса. Процедура праймериз предполагает, что организаторы являются беспристрастными судьями, а на деле оказалось, что вся верхушка Демократической партии откровенно «топила» Сандерса и во всем поддерживала Клинтон, не стесняясь в средствах. СМИ ещё не успели проанализировать все 20 000 писем, но многие уже пришли к выводу, что этот слив окончательно дискредитирует Демократическую партию и результаты её праймериз.
Письма проливают свет на финансовые манипуляции с партийной кассой и прямым вмешательство партийного руководства в процесс первичных выборов с целью получить необходимый результат. В целом, подчеркивает Observer, на основании переписки можно сделать вывод, что праймериз были сфальсифицированы, а мнение простых избирателей было полностью проигнорировано. 

Я вот подумал что WADA должна дисквалифицировать русских хакеров за употребление мельдония, водки, кофе и энергетиков, а письма объявить несчитовыми.
★3
85 комментариев
А пруфы в оригинале можно в студию?
Александр Грин, да конечно http://observer.com/2016/07/wikileaks-proves-primary-was-rigged-dnc-undermined-democracy/



avatar
Байкал, Отличная Публикация, немного веселья в сумрачном дне.
Байкал, топик — огонь. Демократию — в топку! В принципе, всё это и так понятно и давно известно. Но элегантный юмористичный стиль существенно украшает блюдо)))
avatar
Дурдом.
avatar

В преддверии открытия съезда, у здания, где пройдет предвыборное мероприятие Демократической партии США, начались массовые протесты американских избирателей.

Американские избиратели, в том числе демократические, возмущены грязными методами политической борьбы, используемой Хиллари Клинтон, и фальсификациями результатов праймериз в Аризоне и других штатах, сообщили газете ВЗГЛЯД организаторы акции.
Участники акции держали в руках плакаты и баннеры с надписями «Хиллари Клинтон – кандидат Уолл-Стрита», «Нет фиктивным выборам! Америка не банановая республика», «Нет политическим династиям в Белом доме!», «Стоп Хиллари! Стоп коррупция!», «Что произошло в Аризоне, Хиллари?», «Стоп Киллари! Стоп кровопролитию на Ближнем Востоке!».
www.vz.ru/news/2016/7/25/823365.html

avatar
fot1985, Американские избиратели, в том числе демократические, возмущены грязными методами политической борьбы
А в рф молча бы взглотнули и пошли дальше в магаз за рисом 
kbrobot.ru, Не за рисом, а за горбушей — нехрен отказываться от привычного рациона...
 И потом — нам положено, мы мордор и тирания… А им не положено — у них свет демократии и образец для угнетенных саратовских интеллектуалов…
Пыльный заяц, +++
avatar
kbrobot.ru, дебилоидище, тебе бы только РФ говном поливать.
Сам полейся и иди лесом.
avatar
Только в запой не уходи, Байкальчик, потому что, думаю, это еще не всё, что успеет всплыть ;)
avatar
Geist, да все только начинается вот потеха будет к самим выборам)))
avatar
Байкал, Потеха ещё и у Нас будет, до и после 18 сентября.
 А вообще-то, пацаны, на днях грандиозный шухер намечается. Готовится провокация против России, еще не знаю где, но предполагаю, что на Украине.
Возможно это:
Украинские силовики заняли огневые позиции на границе с Россией.
Стало известно, что украинские военные, нарушая минские договоренности, стягивают к населенному пункту Сизое Станично-Луганского района тяжелую технику, которую маскируют и тщательно охраняют. В штабе ЛНР сообщали даже о прибытии целого железнодорожного состава с танками и артиллерийскими установками силовиков.
tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201607251631-sewc.htm
 

К тому же крестый ход УПЦ Московского Патриаирхата должен  28 июля  в Киев войти, Правый сектор готовит «встречу».
www.vz.ru/news/2016/7/25/823359.html
avatar
fot1985, да просто все уже давно забыли про Украину в Европе своих проблем хватает вот и ищут способы внимания на себя обратить плюс денег нет вообще надо выпрашивать новый транш
avatar
Байкал, В Америке выборы скоро, т.е. на полгода американцы выпадают из украинской проблематики, да и потом тоже может уже не до Украины будет.
Хохлы могут попытаться всё поставить на карту, последний рывок — или пан, или пропал.
avatar
Андрей Андреичъ, Где про звезды? У меня свои источники.
avatar
fot1985, ТВ Звезда? Серьезно? 
Еще надо добавить про ролик с Хилари который Трампы положили в инет — где она головой трясет как то не естественно.
avatar
IID, о точно)))
avatar
Пякин давно говорил. Что глобальная элита (которая переехала территориально из Лондона ближе к Китаю ) за Трампа и распад сша по сценарию СССР неизбежен но при Трампе он будет менее кровавым. Но подпиндосники продолжают не верить ну ну.
avatar
Gsimplov777,  С Чего бы им рушиться, если с экономикой все нормально? СССР был банкротом. Поэтому и развалился
kbrobot.ru, их приговорили)) как это не печально для них а с экономикой все плохо. Возьми прибыльное развивающееся предприятие. Чем характерны такие предприятия изучи их показатели и сравни на примере сша. Тогда ясно все станет.
avatar
Gsimplov777, Все в США нормально и так будет еще очень долго. А если не будет — в РФ вообще все пистой накроется 
kbrobot.ru, )) мы же под санкциями на нас меньше всего скажется хотя зацепит мама не горюй. Вернемся к разговору об этом когда после выборов все начнется ок?
avatar
Gsimplov777, На зацепит, а накроет пистой. 
Ничего не будет после выборов. Корректанемся и дальше пошагаем
kbrobot.ru, пожуем увидим.
avatar
kbrobot.ru, генерация прибыли в нормальной экономике))
www.usdebtclock.org/
avatar
kbrobot.ru, Гм… А сколько у пиндосов долгов, а то я уже сбился?
Пыльный заяц, глянь скорость впечатляет))
www.usdebtclock.org/
avatar
Gsimplov777, Тююю… Всего каких-то паршивых 19 триллионов. Им еще до квадриллиона расти и расти…
Пыльный заяц, да ведь эффективная эеономика че там им стоит то)) генерирует прибыля))
avatar
kbrobot.ru, Внешний долг СССР был 70 млрд долларов, при внешних активах 140 млрд долл, вы называете это банкротством? Ок. Тогда как назвать страны с внешним долгом в триллионы долларов?
СССР развалился не по экономическим причинам, а по политическим и идеологическим.
Кидровский Валерий, ты кому это объясняешь? Дебилам, которым берёзовый кол на их тупых евробашках тесать абсолютно бесполезно!
avatar
kbrobot.ru, ДЕ-БИ-ЛО-ИДИ-ЩЕ! Где в экономике США «всё нормально»? Ну, как?? Как таких, как ты, дебилов вообще рожают???
avatar
Vlаdimi®, спасибо за поддержку, но хочу сделать вам замечание: если вы хотите донести вашу позицию, нужно уважать собеседника, тем более, что kbrobot.ru вполне себе адекватный человек, с которым приятно бывает вести дискуссию, не нужно его оскорблять. Да и зачем опускаться до уровня некоторых отмечающихся здесь ненавистников России? Не стоит.
Кидровский Валерий, замечание вполне корректное — но, со всем уважением, в данном конкретном случае оно не принимается. Я имею сомнительное удовольствие наблюдать здесь этого фрукта достаточно давно. Да, он успешно маскируется под адекватного собеседника. Но толерантный этап попыток вести с ним диалог мною давно и безуспешно пройден. Он нудно и тошнотворно бродит из топика в топик, везде пытаясь затянуть свою бесконечную дебильную песню или хотя бы подбросить исподтишка гавнеца. О «некоторых» одноклеточных даже речи нет — а тут даже где-то жаль потраченных усилий и развеянных иллюзий. Клеток у него явно намного больше, чем у большинства его братьев меньших, но все до единой они тяжело поражены беспросветным дебилизмом. Оскорблять его — это моё право, заслуженное и выстраданное в вышеупомянутых прениях.
avatar
Кидровский Валерий, и всё же я исправляюсь — Вы не находите? Вам встречался такой изысканный оборот, применённый с целью «послать»?)))
avatar
вот тебя колбасит не по детски
михаил абанов, ну так верил же в святую демократию))) 
avatar
«чековая книжка» партии регионов отдыхает…
avatar
 observer.com это интернет ресурс дональда трампа, так что не удивительно что там много грязи про хилари и восхваление трампа. 
Антоха Ермолов, да это понятно но Викиликс же врать не будет 
avatar
Байкал, на сколько я понял, там идет речь о не честных методах  клинтоншы по выбиванию денег на избирательную кампанию.
Антоха Ермолов, в переписке все сказано плюс вот это еще
Дебби Вассерман-Шульц – руководитель Национального комитета Демократической партии, которая без объяснения причин решила покинуть свой пост.
avatar
Орбан, венгерский премьер, очень симптоматичное вью  по поводу Европы высказал. Столько всего наговорил, походу санкции на Венгрию наложат. Говорит, что Европа рядовая региональная держава отныне.
www.vz.ru/news/2016/7/23/823200.html

avatar
fot1985, ну вот пошла движуха)))
vz.ru/news/2016/7/25/823365.html



avatar
по их законодательству запрещено присутствие международных наблюдателей при пересчете бюллетеней. Демократия… ГЫ

А Ты как хотел- это только в России, самые не честные выборы могут быть, под прицелом камер видио наблюдений на каждом участке, а в сша такого быть не может, там Путин все стравливает и обманывает. Ух он такой поганец, порочит святлейшую и чистейшую дерьмлократию сша.

И я пойду с горя напьюсь, не ожидал я Такого от Путина .

avatar
SMA, )))
avatar
SMA, а дело-то как было? Когда Хусейн (он же — Барак Хусейн Обама) избирался крайний раз, дело пахло керосином с примесью нашатырного спирта. Видит Обамыч — обложили со всех сторон, неровён час может и проиграть. Звонит Владимирычу: «Vladimir, will you please, help!» Путин: «Не ссы, отправляю специалиста!» В штаты едет Чуров. Спустя короткое время в Кремле раздаётся звонок: «Владимир Владимирович, докладываю: в округе Колумбия с перевесом в один голос победили республиканцы, во всех остальных 50 штатах с большим перевесом победила Единая Россия!»
                                     
avatar
нет в США никаких партий, есть иллюзия выбора для народа.
avatar
а как там нащот фальсификаций из писем главных кандидатов в штабе единой расеи?
avatar
Просто русский терроризм не хочет президента Клинтон, так как она ненавидит террориста путлера с его ватной армии, которую необходимо уничтожить!
avatar
Анти-Ватник, объясните, пожалуйста, что означает термин «ватник», и почему его используют постоянно в отношении сторонников путина?
avatar
ZMX, таких сразу в чс )
avatar
ZMX, это что-то вроде троллинга русского патриота, культисты Путина и противники западного мира.
avatar
Анти-Ватник, а в чем терроризм? вроде у нас нет баз по всему миру и мы не устанавливаем " демократию" там где нефть, ну так в чем?
avatar
Байкал, в том, что власть России спонсирует ИГИЛ и другие террористические организации с целью развалить Евросоюз, соседнии страны (СНГ-страны) для того, чтобы на фоне нестабильной ситуации в мире Россия казалась сильнее, чем другие.
avatar
Анти-Ватник,  ??? что мы спонсирует ИГИЛ ты серьезно так думаешь?
avatar
Байкал, это очевидно, а аргументы я уже привёл почему… а кому это выгодно ещё? Сам подумай.
avatar
Анти-Ватник, бля я на такой бред даже ничего отвечать не буду
avatar
Байкал, у него так в методичке написано)))
avatar
Байкал, так как только войной страна Россия может добиться чего-то, другими путями она уже не может догнать развитые страны ЕС и США, приходится «шатать» мир путём военной агрессии и спонсирования терроризма.
avatar
Анти-Ватник, ну… тоже вариант позиции. только штатам война сейчас гораздо нужнее чем России. Вернее даже не штатам, а мировой банковской системе, т.к. процентный долг уже не в состоянии быть обеспечен, вот и пришла пора сделать очередной перепил планетарного имущества. А вот России как раз война сейчас совершенно не в тему, т.к. принесет только полную дестабилизацию и гораздо более сложное положение для народа страны.
avatar
Ванга обещала, что в 2016 развалится Европа и черножопый будет последним президентом сша. скрестим пальцы…
avatar
Lekrus, ничего хорошего нам от такого расклада не светит. всё охереть как сложно.
avatar
ZMX, там по другому наверно не получится уже. всё с ног на голову перевёрнуто… жесть вообще. ссср развалился, как то пережили. Более того, америкосы свой союз на наших костях сделали. Может и у нас получится что то поиметь…
avatar
Уже обвинили Путина: 

www.cbsnews.com/videos/was-russia-behind-dnc-email-hacking/
avatar
Она точно под «чем-то там»))

qlewer, кукла пластмассовая…
avatar
Демократия!

Демократия это когда об этом написали в газетах.
а на счёт путина я бы на вашем месте не кричал злорадно.Дядя вова ведь всё копирует с западных партнёров. Праймериз притащили (в думу теперь хрен обычного человека изберут… профессиональные политики ёпты!). Вот анб яровой со сноуденом налаживают.
avatar
Один американский президент нелегально подслушивал конкурентов в США — ушел в отставку (см Уотергейтский_скандал), один русский президент на крестного дочери и друга скидывал в офшор 2 млрд долл — сказал, что на скрипки и… все :-) Фишка в том, что у них будут последствия даже если кто то за край зашел и это хорошо!
avatar

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн