Блог им. Eugeny8

Нефть 150 - Elliott - weekly

Вопреки всем ожиданиям в 2011 году нефть не пошла вниз за фондовыми рынками, а лишь немного скорректировалась. Это движение вниз не выглядит импульсно, поэтому возможно продолжение ралли. Волна (b) видимо реализуется в виде двойного зигзага, это значит нефть еще может сходить в район 150 дол. или чуток выше. При этом не факт, что рынки акций будут расти. Пробой 127 дол. вверх подтвердит данный сценарий, а поход ниже 100 дол. — отменит. Несмотря на это долгосрочная цель 20 дол. в силе.



Четкий график здесь: http://eugeny8.livejournal.com/35325.html
5 комментариев
График -бред
avatar
Moga, почему?
20баксов это в каком году, и это эдак баксов 5 в деньгах 20 летней давности получается? Угу угу.
Но реально такой сценарий вероятен, есть у меня конепция такая. Резкий завал жижи рано или поздно случится но после резкого роста, нефтяной шок породит необходимость повсеместного внедрения альтернативы плюс создат условия, просто по необходимости технолоигического порыва в энергетике. После чего жижа упадет ну на 20 не 20 таки энергетика это не вся жижа химия много потребляет, но скажем к 5-10 баксам 90-х годов, сколько это там будет зависит от монетарных властей. Кстати это, альтернативная энергетика и будет новый мега пузырь и новый соответственно мегатолчек в экономике. Следующий цикл думаю. Но сколько до этого еще воды утечет, начнется лет через пять тихонечко к 2020 году может оформится там и жижа ломом шмякнется. А пока нужен рост в жиже, иначе не растормошить этого КотаВасию.
Вот такие планы :)
avatar
Мне представляется, что сейчас окончание четвертой восходящего. А вот какая будет пятая — тут кто ее знает. Может быть обрубок не выше последнего хая, потом вниз (нет войны в Иране). Или ракетой на 200 (есть война в Иране). Как по мне, так лучше вниз, ну ее нафиг, войну.
avatar
у меня так t.co/HJiSl78M
avatar

теги блога Евгений Ворончихин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн