Блог им. SMA

Не когда бы не подумал , что за пощу Леху, но он прав!

    • 12 июля 2016, 01:01
    • |
    • SMA
  • Еще
★12
25 комментариев
«за пощу» — это, блин, что?
avatar
gib, болгарская почта :)
avatar
SMA, медики клятву Гипократа не принимают))
gib, неграмотный олень это значит
так же как и «не когда»
avatar
VpnS, нет это означает долбб комментатор, раз доеся больше не дочего.
avatar
SMA, иди книжки читай, шпекулянт
avatar
VpnS, это тебе к Тиме, он у нас читает в основном.
avatar
SMA, читал бы ты хоть что, таких смешных ошибок бы не делал
avatar

VpnS, я читаю  и каждый день!  проблема только в том, что я устаю! и писать времени нет, по этому пишу быстро и ошибаюсь, а тут специально так написал!  Потому что не когда не думал, что Леху начну цитировать! 

Я те и пишу,  по этому что доебся  не до чего. Я же не стать в форбс пишу, а просто делюсь идеей и мне не кто за это не платит. время было быстро на писал, где успел проверить, где нет.  А ты раз прибежал, прочитал, чет тебе в гласа бросилось и ты начал обсирать. Ты сам то много пишешь,  а торгуешь при этом?   

avatar
«поща» — почта (Болгарский)
как пишут нынче неофиты журфака со 100% ЕГЭ: «нез наю», «через-чюр», «генирал»...

На самом деле в трейдинге не работают общие схемы и рекомендации и Леша, в начале своей трейдерской лестницы налегавший на доширак, в курсе этого.
Есть те, кому можно и с голым задом идти в трейдинг.
avatar
dagh, эт наверное  тем у кого родители не голожопые? Прокормят крутого трейдуна)))
Владимир Спицын, отчасти ))))
avatar
отлично, как всегда ни отнять ни прибавить!
avatar
Отлично!
avatar
Интересно. Спасибо авторам топика и видео!
avatar
В какой то момент показалось что он бухой почему то
Идея не нова. Но повторение — мать учения. 
Считаю идея справедлива и для других бизнесов. Научился таскать каштаны? Бери кредит и таскай больше. На прибыль организуй пассивный доход. Кийосаки.
И тут в полный рост встаёт вопрос. Какие в наших палестинах есть варианты для пассивного дохода? Рента? авторские права? Околорынок? Инвестиции? Опппппа! Круг замкнулся? )) 
avatar
Грех, Инвестиции, они в основе всего лежат, даже если вы получаете образование- это то же инвестиция. Если Вам повезет и вы пойдете работать по профилю образования, то делать вы будете не больше чем обычный Дворник, а платить вам будут за образование, точнее за то, чему оно вас научило!
avatar
SMA, я имел в виду биржевые инвестиции. Это в контексте пассивного дохода. Чтобы деньги работали. Преподавание не тянет на термин «пассивный доход», имхо.
avatar

Грех,  Честно скажу. Если бы рыночная экономика, была бы прибыльной, а месте с ней и инвестиции в целом, то поверь, не было бы таких огромных долгов на государствах где это в основе.

Большинство инвестиций в приципе убыточны, их вытягивают либо из редко прибыльные, либо изредка прибыльные на длительном горизонте.

Рыночная модель экономики, создана для поиска «таланта»  в отдельно взятой области, и в целом во всех отраслях экономики, что бы они потом ее тянули и в целом  делали ее- эту экономику.  Т.е. лучшего таланта, что есть талант, да и еще и сам пробился, просто нет! По этому и отказались от рабских форм правлений и экономик. Возможно к ним еще вернуться, когда найдут способ отбирать таланты в экономической науке для создания нужных отраслей и управленцев в них  или когда их будет достаточно.

avatar
SMA, 
Если бы рыночная экономика, была бы прибыльной, а месте с ней и инвестиции в целом, то поверь, не было бы таких огромных долгов на государствах где это в основе.

это тема для отдельного разговора.
avatar
Грех, кто бы спорил :)
avatar
SMA, где я не работал платили всегда за результат, а не за образование
Не вижу в разделе:«Как найти больше $?», такого варианта, как «спиз@еть много денехх!!!»

теги блога SMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн