Блог им. Soros1

Как все было на самом деле - про охрану

По мотивам вот этих постов
http://smart-lab.ru/blog/338133.php
http://smart-lab.ru/blog/338148.php
http://smart-lab.ru/blog/338143.php

Году эдак в 63-м работал я значит во вневедомственной охране Павелецкого вокзала. Как пить дать, помню тот день с утра мы на проходной спели интернационал, построились на линейку, провели политинформацию на тему загнивающего запада и имериалистического оскала капитализма. Потом я початился по скайпу с бывшими коллегами, застраивающими БАМ по комсомольской путевке. И тут бац — вызов на пульт!

Ну мы, охрана- я, Генка Ханнесов и Колька Берберов, во главе со старшим смены, был у нас такой семидесятилетний дедушка-большевик (еще с матросом Железняком брал Зимний) по имени Мартын Тимофеев, ломанулись на центральный вход Павелецкого вокзала. Прибегаем туда, а там идет нехилый замес: два бомжа молодой  и старый мочат друг друг почем зря, при этом приговаривая какую-то тарабарщину: «Пашка-Жук, пид… рюга, я тебе принес стейт по последней сделке!», а второй: «Хома, муд… челло, гони стейт за год!» И тут тот, которого Хома звали, засветил второму, Жуку, по яйцам, мы аж сами сжались и инстинктивно схватили себя за тестикулы.

Ну кароче повязали мы обоих. Ведем их по вокзалу, а они притихли и сумасшедшими глазами по сторонам смотрят. Ну стали мы их в отделе оформлять, а они только  и несут какую-то чушь: «мы из будущего! мы из будущего!» А Пашка Жук, ну тот который молодой бомж, смышленный был, он и говорит старому бомжу: «Хомяк, видать, наш махач в 2016 году вызвал возмущение квантовых полей и нарушил пространственно-временной континум, и мы попали в прошлое.»  А старый бомж уже плачет и только приговаривает: «У меня слабый желудок, бурлит, мне надо срочно в туалет. Я еще грушевого варенья поел перед стрелкой для пущей уверенности. Можно? » Ну пустили мы его в наш туалет типа сортир, зашел он туда, и как закричит: «Тут нет старческой накладки с подогревом! АААА!!!!!» И мощный звук типа ппппрррррррр. И тишина. Через 10 минут заглянули мы в сортир, а там никого нет!!! Пропал сирун хомяк!!! Вот дела! Мистика! А у нас в СССР это было же запрещено — мистика, биржа, Швагер, можно было только пионерский галстук и секс с комсомолками в миссионерской позе с обязательными поцелуями.

Ну тут Пашка Жук как заорет: «Я понял, надо зайти в ваш сортир и просраться от души, и тогда пространственно-временной континум восстановится!!! Дяденьки, ой, пустите в туалет, мне срочно нужно!!!!!». Ну мы ничего не поняли, пустили его туда, оттуда опять раздался мощный пердеж, и тишина. Заглянули мы внутрь — никого, только мощнейшая адская вонь от него осталась, да книжка «Серж Московичи. Психология толпы».

Вот так все было на самом деле. А все остальные версии данной истории — выдумки.

★1
13 комментариев
)) 
avatar
слишком сильно акцентирована тема бомжей))
avatar
solomon54, разве? старался максимально возможно писать про трейдинг.
avatar
George Soros, согласен, эпизод с ударом по яйцам, можно рассматривать как исключительную психологическую устойчивость трейдера, или «стальные яйца»)))
avatar
Скан протокола задержания в студию!!! :-) :-) :-) 
Виктор Иванов, держи


avatar


avatar
Зига штырит…
Если они оба их будущего, то чего они тут делают? Ведь в будущем эти два крутых перца будут ярдами ворочать
В последнее время стала популярна на смарте тема говна и бомжей....
Скоро выборы…
avatar
А я забыл совсем… Павел, когда Хомяку четвертной отдадите?
avatar
andrey morozov, как быстро. а ведь это классика лабика. вошедшая в АНАЛЫ лабика.
avatar

теги блога Ilya Fedyaev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн