Блог им. Astrolog

Финансовых астрологов развелось, немеряно.

Вы знаете, что я отсутствовал с прошлого года на смартлабе, но не прекращал свою интеллектуальную деятельность. Даже тайно зарегился под ником «Incognito». Эта тайна раскрыта, и я снова пишу под ником «Astrolog» (благодаря Тимофею Мартынову).

Если позволите, буду потихоньку публиковать то, что вы пропустили (не все, конечно). Полагаю это интересно не только мне, а также и другим читателям смартлаба.

====================================================================


Тут я это, случайно зашел на смарт-лаб, и вижу… ба… знакомые все лица! В частности, проходит он-лайн типа конференция (ответы на вопросы) с гурами. На сегодня это — Илья Бутурлин. Вроде не астролог, а доклады на тему "Финансовая астрология" официально проводил. 

Короче, не сдержал свое любопытство, влез в общественную переписку, скрин которой выкладываю.
Вот так оно, бывает...

Финансовых астрологов развелось, немеряно.

Такие вот дела… Новости вам в кучку.
astro777.com

3 комментария
Твой околорыночный хлеб отнимают?
avatar
я астро-трейдер, мне до лампочки, кто чего у кого отнимает. Мне важно другое донести до публики, что нас — астрологов, которые торгуют «по звездам»… все больше и больше.

Еще пример — Михаил Чекулаев (матерый опционщик, очень уважаемый человек в нашей среде). На смарте есть серия его видео, которые он комментирует как профессиональный астролог.
Пусть коллег становится еще больше. Нам отнимать друг у друга нечего.
avatar
вот негодяи, ты же один такой астро ))

теги блога Astrolog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн