Блог им. Ramec

Сделки недели 26.2016 на канале YouTrade.TV (Роман Шкудор)

★1
4 комментария
спасибо за обзор
avatar
skyy, всегда пожалуйста)
Роман, все как всегда супер! Пара вопросов.  Вы писали: 

P.S. Так же нахожусь в лонге по нефти контракт 8.16 от уровня 49,5, стоп 49,25.

Почему вы не считаете что по BR-8.16 на 50 нет уровня? Мне кажется он там явно прослеживается. даже в тот день когда вы делали эту сделку с него была коррекция… Я в сделку не полез по этой причине- до 50 нужен короткий стоп чтобы хотя бы 1 к 3 взять.
2) Вы видели что прошла коррекция с 50. В таких случаях при ретесте уровня не закрываете часть позиции на случай если цена встанет в рендж? могли же колбаситься между 50 и 49,4 до конца дня…
avatar
dr Trend, спасибо! Уровень по нефти 50$ есть, но сильных движений с этой зоны цена не делала. Он отрабатывает так как это круглая цифра и цена там пыталась удерживаться не один раз. Все верно, когда входим в сделки запас хода желательно 6-7 стопов, чтоб можно было легко взять свои 1:3;4;5. 
2) Выставляю стоп и тейки, при исполнении 1 тейка 3:1, переношу стоп обычно в без убыток. Цена может делать все что угодно, но главное не поддаваться панике и не делать глупостей. Есть правила и все, вход, стоп, тейк, без убыток, но можно иногда крыть позицию по рынку, если не пробили уровень, или новости выходят или окончание торгового дня. 

теги блога Роман Шкудор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн