maroudas

Российский форекс: мифы и реальность. Взгляд из Лондона

Дальнейший серфинг по теме форекса привел меня к следующим занимательным статьям, 
(в данном случае обращаю ваше внимание на то, что Коммерсант публикует данные материалы на правах рекламы), 
делюсь:

открыть материал ...
Российский форекс: мифы и реальность. Взгляд из Лондона
Автор — Ведихин Андрей Викторович, CEO и соучредитель компании Alpari (UK) Limited. Родился 25 сентября 1975 года. В 1997 году окончил с красным дипломом экономический факультет Казанского государственного университета. Учился в аспирантуре. Кандидат экономических наук. Тема диссертации — «Государственный долг как фактор макроэкономического развития».

Опыт работы на российских финансовых рынках — с 1995 г., на рынке FOREX — с 1998 г. В настоящее время постоянно проживает в Лондоне. Занимается разработкой стратегии развития Alpari (UK) Limited. Имеет сертификат Financial Services Authority (FSA): Unit 1 и Unit 3. Автор книги «FOREX от первого лица» и множества научных публикаций.

Женат. Двое детей (дочь и сын). Хобби: программирование, английский язык, дегустация сыров. Несколько лет назад создал блог «Интернет — трейдинг на форекс для начинающих».

В компании «Альпари» работает с момента основания — с 1998 года.
открыть материал…




 продолжение

.Российский форекс: мифы и реальность. Взгляд из Лондона. Часть 2
открыть материал…


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • forex
35 | ★3
7 комментариев
Никакой конкретики в этом интервью я не нашел.
Одни общие размусоливания, подталкивающие к выводу о том, какой хороший и честный бизнес ведет сам дающий интревью.
avatar
Mr. Fonzi, скорее новоказанская ))
avatar
В свое время их раскатали на блогберге, где они эти интервью выложили — какие они белы и пушистые:

blogberg.ru/blog/Forex/15249.html
Рустам Мингазов, а в чем «раскат» по ссылке?
что свечки левые чувак заметил?
avatar
maroudas, угу.
Согласен, что «раскат» — это слишком громко сказано.
Ну они же пытаются показать какие они белые и пушистые, а тут раз и сходу им график в рожу.
Рустам Мингазов, а далеко ходить не надо, только на той неделе лично я видел у них три таких волшебных свечки, будет время — напишу постик со скринами и кликну кого-нить из альпарей))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Alex Maroudas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн