Блог им. VKprofit

Золото. провальная сделка.

Привет всем! Решил поделится своей провальной сделкой. не самой. конечно, но всё таки. вошел вчера по М15 на бай по 1241.6. На ночь обычно сделки не оставляю, но был сигнал старшего ТФ и, переведя в Б/У решил оставить. Утром золото идёт, я перетягиваю стоп под фракталы на М5 ( т.к. входил с М15) Ну и в 10.37 сделка благополучно закрылась по 1254.2. вроде всё хорошо, + 126 пп. Для интрадей- норм прибыль, но… золото то идет дальше. И недобор уже порядка 50пп. Вроде сделал всё правильно. Только смотреть как оно растет без меня… жесть в общем. Можно было сопровождать по М15 и ждать выхода по Н1, но тогда есть риск потерять более 30% бумажной прибыли ( поооооокаааа на Н1 нарисует системный выход), за и не совсем интрадей уже получается. Поделитесь, кто как решает вопрос выхода из сделки? Сопровождение использует кто нибудь?
Золото. провальная сделка.

★1
12 комментариев
не жадничайте.все нормально
А меня в шорте от 1240 по 1248 стопануло.а ты жалуешься
avatar
HollyRoger, Да я не жалуюсь. просто уже не первый раз серьёзные недоборы. Анализирую. Как найти оптимальный вариант сопровождения. что бы не много терять в случае разворота, но и движение брать по максимуму. Золотую середину тскть))) Думаю может кто что дельное подскажет.
avatar

смотреть под правильным углом нужно
avatar
Pereslav, Да угол то был правильный, ошибка в выборе ТФ для сопровождения. А какой лучше- видно только постфактум… Но за ответ всё равно спасибо)
avatar
VKprofit, лучше сразу два использовать 1 для входа, 2й для тренда и потенциала 
avatar
Pereslav, Так я и так использую два ( а то и три). один для входа, один для выхода и один для сопровождения ( на случай резкого импульса против открытой позиции). Для входа и выхода может совпадать.
avatar
Действительно, это какой-то позор. Ну и как жить теперь будешь? Может пистолет с одним патроном?
avatar
Любое изменение стратегии (даже решение по тейку) и Вам придется снова все тестировать.

Посмотрите, если результаты тестов Вас устраивают, зачем что то менять?

Лучшее-враг хорошего!!!
Иван Петров, Нет пределов совершенству))))
avatar
VKprofit,… и красоте)))
Иван Петров, Ага)))
avatar

теги блога VKprofit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн