В ответ одному из топиков....


iew" href=«
smart-lab.ru/uploads/images/04/05/19/2016/06/02/50e8cb.jpg»>
P.S. гипотетически оно конечно может быть, но слишком как-то самоуверенно…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Когда нефть лежала на многолетнем лоу, доллар стоил порядка 80, даже оттуда до 100 было еще как до Пекина ползком.
Пока рублик бьется в боковике больше вероятность его выхода по предыдущему движению, вчера могли сломать картинку, но чот обосрались.
От такого заголовка, коллега, мозг может сбойнуть! ;)
Если будет расти — стоит пристегнуться.
Накануне по радио Левитан не объявит: "… сегодня, в 16 часов, вероломно, бакс вырастет до 100, тяжелые бои пойдут за 110-120… "