Блог им. fbk405

Информация к размышлению

На наш взгляд обществом крайне недооценивается  ситуация с покатушками мальчиков на красивых машинках. Бузусловно, народ рад и доволен, что хоть за кого-то взялись и справедливость торжествует. Однако давайте взглянем на историю с другой стороны.
 Представьте себя, что вы отец одного из персонажей. Вы один из столпов общества. вы кормилец и благодетель. Вы основа и принцип существующей системы и вы её нерушимая опора. Именно так и никак иначе вы думаете и воспринимаете этот мир. Вы всегда верили в свою неприкосновенность и неуязвимость. Искренне верили, на основании вышеуказанных фактов.
 Но что теперь! Вашу кровиночку, вашего сына надежду и опору, как бомжа в каталажку! Как всех к корыту! Для вас это немыслимо. проступок (ничего не значащий инцидент с Вашей  точки зрения) не заслуживает столь суровых мер и вы должны защитить своего сынка. Но вы не можете! его сажают, а вы ничего не можете! Его сажают те, кто еще совсем недавно с вами гуляли на одних и тех же банкетах, были у вас на кормлении или может даже друзьями. Как вы теперь посмотрите в глаза близстоящим людям и что они теперь будут думать и говорить о вас. Злорадные сочувственно глядя вам в глаза будут думать:«Круто брат тебя нагнули! Аж душа радуется, сына не смог защитить». Те же кто поумнее скажут: «Уж коли его нагнули, то что-то не так в датском королевстве, и не пора ли собираться к землям обетованным поближе. Вся власть, которой вы думали, что обладаете, все возможности, которые вы считали безграничными все вдруг стало призрачным и абсолютно условным. Вы оскорблены и беззащитны. Вы уязвимы и не можете ответить. Вы стали как все. Всё ваше естество против этого и вы обязательно будете искать удовлетворения, восстановления „статус кво“
 Мальчики же отсидев положенное выйдут крутыми парнями для своей тусовки. Но это не надолго. Дальше они услышат „ты никто“. твой отец не смог защитить тебя. Ты не наш, мы неприкасаемые, а ты уже нет. Для мальчика это трагедия, но стая признает только сильных и равных. После этого в стаю уже нельзя вернуться. Так что большие дела начинаются с маленьких покатушек.

    12 комментариев
    Кто посадит то? ) Всегда так было, дворяне которым можно всё и крестьяне(рабы), собственность дворян. Кто благоделец? Вор, сколотивший состояние на горбах рабов ) Как раб может посадить госпадина? ) Госпадин ему если и дал какую-то власть(гаишнику) он же его и лишит, в лучшем случае а то и накажет )
    это предвыборная реклама. каждый день теперь будут арестовывать а сразу после выборов почти всех выпустят
    После «покатушек» в Куршавеле Потанин Прохорова из тандема выкинул. А эти чем лучше?
    Границы приличия есть даже у зажравшейся элиты.
    А иначе они бы себя вели как мистер Зорг из «Пятого элемента».
    Guess, а в чем проявилось «выкидывание Прохорова»?
    avatar
    Elstoun, погуглите. Все есть на просторах Инета.
    Дележка активов — это вам не на прогулку выйти.
    Guess, а я думал его перестали к «телу» допускать.
    avatar
    Elstoun, может и к «телу» тоже. Не интересовалась.
    Вполне могли перестать его приглашать на всякие респектабельные благотворительные тусовки
    Guess, а они как себя ведут? Вы подойдите просто к одному из них, просто поздароваться ) Если допустят ) ах да, если сексопильнее одеться, то возможно )))))
    Сергей Кужаев, «сексапильнее»??? Не смешите мои тапочки. ROFL
    Так могут мыслить только «героини» «на лабутенах и в ох**тельных штанах».
    Поинтересуйтесь к примеру историей Дома Габсбургов.
    Они стали тем, кем стали почти исключительно благодаря вдумчивой матримониальной политике.
    Цитируя героя оперетты «Сильва»: " Я не могу позволить лазать по семейному дереву кому ни поподя".
    PS Лично мне «элиты» неинтересны.
    Будет «шестёркой» при банде бегать, ещё опаснее станет. На столбах надо вешать автолюбителей, которые людей на остановках, переходах и тротуарах давят.
    avatar

    теги блога Артем

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн