Блог им. Traderc

Я бы не доверял ПАММУ с таким названием =)


Такие дела, мой знакомый раньше инвестировал в этот счёт. После большой просадки вышел при своих. И недавно случилось вот такое:

Я бы не доверял ПАММУ с таким названием =)

5 млн. долларов летят в трубу а название счета как бы намекает...

С английского trust — доверие, off — отсутствие этого самого доверия.

Я бы не доверял ПАММУ с таким названием =)
★2
49 комментариев
в голову приходит только одно…
avatar
Руслан Вяз, В Альпари открывают шампанское
Traderc.ru, вот писал о нем недавно http://smart-lab.ru/blog/327866.php
avatar
Traderc.ru, а знакомый ваш — красавчик. Вошел реально вовремя, если даже сейчас при своих. С таким умением входить стоит пробовать еще)
avatar
Lafert, Да, он молодец. Знали бы вы как он сейчас радуется, что вышел =)
уже терли про это неделю-две назад
berber, не, все вроде как под контролем)))
Управляющий20.05.16 05:21 

Уважаемы инвесторы!

Я контролирую ситуацию. Просадка затянулась, но я делаю все возможное для скорейшего завершения неблагоприятного периода. В течение нескольких торговых дней ожидаю мощный рост доходности и обновление максимума доходности.

 

 

avatar
Руслан Вяз, А представьте, что вот действительно это всё дело рук Альпари. Сделали себе счёт, вывели в топ, а теперь сидят, угорают и успокаивают пользователей. И ещё в названии пасхалку спрятали.
Traderc.ru, Это вряд ли. Достаточно посмотреть красивый график доходности, в виде лесенки, чтобы понять, что слив — лишь вопрос времени.
avatar
Руслан Вяз, все рост ожидают) доходности)
Название топика неправильное. Заголовок должен заканчиваться на слове «ПАММУ»
avatar
Это с каким тупаном надо быть чтобы нести денег на форекс и вкладывать в какие-то паммы и прочую хрень?
avatar
athlant64, ты почитай ветку знаешь их там сколько, потом пишут   «я новичок здесь скажите можно доливаться уже в этот памм или еще рано»
avatar
athlant64, ну форекс не причем, если нет мозгов тебя и в маршрутке так же крутанут, если и брокер и управляющий лицензированы такого не бывает
Саня, ну как «не бывает»? Мало чтоль банков с лицензиями полегло за год? Вкладчики висят «за балансом» и терерь будут сосайтен))
Альпы уже 18 лет пылят, и никого сами не кинули. А если управляющий ПАММа слился, так что за невидаль? Все мы люди. Просто надо понимать все риски такого инвестирования, и не быть ослом, вкладывая все в 1 ПАММ.
Это называется — дай дураку Х хрустальный, так он и Х разобъет, и руки порежет…
avatar
PatriotRUR, я не про ваши лицензии а про настоящие типа FCA британские, речь про лицензию мани менеджера которую должен иметь или брокер или управ, и риск менеджмент должен быть обеспечен.
Дар Ветер, там свои мутки. Не веришь? Ника Лиссона спроси. 
avatar
PatriotRUR, депозиты застрахованы, в юк, канаде и австралии, равноценно как банковские вклады. про ника лисона вообще не понятная ремарка, скорее привести мф глобал можно или пфг, но они американские там страхуются только депозиты счетов торговли акциями, не фьючерсы и форекс
athlant64, у меня домработница все ММСИС подарила :) все, что у нее было :) Наверное, поэтому она и домработница…
Звезда альпари, и так всегда
блин надо было тоже свою кухню делать))))
avatar
Pobeditel, можно начинать, такой ресурс не иссякнет никогда потому что «лох не мамонт, лох не вымрет»©
avatar
Руслан Вяз, меня вообще всегда удивляло… я думал что в форексы никто деньги не несет… но блин… оказывается несут) 
avatar
ну так если мозгов не хватило посмотреть характеристкики счета — 100% на мартингале был, баланс рос а эквити было отрицательным, в итоге кочерга. Нормальная работа мартингала — выводить надо вовремя. И доходность очень низкая, мой аналогичный бот за 2 мес. в в раза больше делал, потом тоже кочерга
avatar
Максим Дмитриевский, все паммы в топе мартин и тут даже не трейдер виноват, инвесторы лохи в другие не несут, там же просадки и нет 100% в месяц. Кесарю кесарево слесарю слесарево. Никого не жалко
Дар Ветер, не все, но этот -типичный мартин.а инвесторы и правда часто лохи.им 10500 проценов в год надо.иначе никак.«Железную» наверное уже забыли с ее рекордами)))
avatar
Это кухонный памм, счет сливается в кухню и делят пополам.
Давно отработанная тактика на лохах)))
avatar
besttrader, зачем пополам? Уверен, на СЛ с удовольствием найдутся желающие и при разделе профита 5/95 в пользу кухни повторить)
avatar
Обычное явление. Держат позицию с малым тейк-профитом, еще и без стопов небось, невзирая на просадки, которые в один момент становятся фатальными. 
Типичный заказной слив, форекс кухни. =D
avatar
SuperTrader, да че вы все ерунду городите.заказной слив… просто тупо мартин заряжен на памме был ну и не выгреб в конце концов.зачем все так усложнять.
avatar
berber, лол! :)

а кто нибудь знает, вот вложился в пам, год норм, а потом дикий слив, а нельзя узнать чем торговали и на чём именно слив?

сделки запросить? )    

если даже верить «в чудо» в пам, то тут ведь может быть тупо перелив 

avatar
Igr,  когда вкладываешь как инвестор соглашаешься с правилами так что ничего ты уже потом не попросишь, соглашаешься с рисками которые берешь на себя, так же и управ у которого памм ничем не рискует. Все на добровольной основе никто никого туда не тащит силой.
avatar
Igr, как ты себе этот перелив представляешь? и зачем это управу нужно? 
он слил уже почти 5 лям баксов теперь ему что бы восстановить все с этой суммы и выйти в ноль надо бесплатно торговать как минимум пол года с его доходностью по оферте он ничего получать не будет. Проще слить счет или закрыть оферту и раздать оставшиеся деньги инвесторам.
avatar
Правительство РФ уже прокомментировало ситуацию:
Медведев: «Денег нет, но вы там держитесь»
Лавров: «дебилы б*ять!»
avatar
 Ждем когда начнет сливаться СТАБИЛИТИ вот там денег уйма по всем его счетам и в Альпари и в Альфе.
avatar
Байкал, Так он месяца полтора, как сливается. Там половину денег инвесторы вывели. Правда «слив», весьма условный, 5% всего
avatar
проверено аудитором. Жесть
avatar
да это счет альпов… все нормально… по крайне мере не обанкротятся… есть на что жить…
avatar
похоже на усреднение. Оно всегда так заканчивается.
avatar
вообще дурею кто несет деньги к управу который нет нет, а пользует 150 плечо? ну хоть чуть то головой думать надо же.риски то огромные.
avatar
Мониторьте трейдеров на Смарте, больше пользы будет.

теги блога Андрей Цветков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн