Блог им. NataliaDiv

Почему вы так любите бегать за ценой??? Кого закатало?

Как не почитаешь посты, так только и слышно «Ребята, побежали продавать!», "«Ой нет ребята, ситуация поменялась, побежали покупать!». Это такая игра на деньги??
И много ли из вас выиграли? 
Прям как в неприличном анекдоте про Гулливера — «эй, лилипуты, все дружно бежим вперед, теперь назад, снова вперед, и снова… стойте стойте Джона закатало!». 
Так и хочется спросить: кто Гулливер, кто от вашей беготни удовольствие получает? И сколько из вас уже закатало?

Извините, вырвалось…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 | ★3
8 комментариев
ну у нас мальчиков, свои мальчуковые игрища, вам девочкам не понять :))))
мы любим померяться у кого чего больше, и после сравнительного анализа гениталий тот у кого больше — царь горы, все должны его слушаться и повторять его действия :)))))))

если без шуток, то в большом боковике, где нет ясного и единого направления все работает на инстинктах толпы: в три стадии: 1)куда эти бараны прут 2) блин, прут же, вот бараны 3) ладно я тоже с вами, раз вы такие бараны упертые

четвертая с переходом снова в первую) аааа!!! бараны!!! куда вы развернулись!!!
:)
avatar
Добрый человек, Отличная песня!!! Ноги так и в пляс!!!))))
avatar
SEREGA, Жесть какая, когда Вы все успеваете ?
И постить и торговать, да еще и внутри дня?


Если не «бегать за ценой», то однажды «цена прибежит за Вашим счетом». Другое дело: надо ли об этой «бегатне» писать?
avatar
Жаба душит.)
Смешно немного. Крик души. B-)
У ТС в профиле четко указано — стратегия «Купила и держу».
Ну и отлично. Никто ей не мешает медитировать.
А кому то просто скушно.
И дело тут вовсе не в жадности, отнюдь.
Люди все разные. Кто то флегматик, кто то холерик.
И что? Стонать об этом?????
Вопрос в действительности может быть только один:
«Зарабатывают или нет?» — но на этом ведь не выдашь «крик души».

Читайте на SMART-LAB:
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Наталья

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн