Блог им. NataliaDiv

Почему вы так любите бегать за ценой??? Кого закатало?

Как не почитаешь посты, так только и слышно «Ребята, побежали продавать!», "«Ой нет ребята, ситуация поменялась, побежали покупать!». Это такая игра на деньги??
И много ли из вас выиграли? 
Прям как в неприличном анекдоте про Гулливера — «эй, лилипуты, все дружно бежим вперед, теперь назад, снова вперед, и снова… стойте стойте Джона закатало!». 
Так и хочется спросить: кто Гулливер, кто от вашей беготни удовольствие получает? И сколько из вас уже закатало?

Извините, вырвалось…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 | ★3
8 комментариев
ну у нас мальчиков, свои мальчуковые игрища, вам девочкам не понять :))))
мы любим померяться у кого чего больше, и после сравнительного анализа гениталий тот у кого больше — царь горы, все должны его слушаться и повторять его действия :)))))))

если без шуток, то в большом боковике, где нет ясного и единого направления все работает на инстинктах толпы: в три стадии: 1)куда эти бараны прут 2) блин, прут же, вот бараны 3) ладно я тоже с вами, раз вы такие бараны упертые

четвертая с переходом снова в первую) аааа!!! бараны!!! куда вы развернулись!!!
:)
avatar
Добрый человек, Отличная песня!!! Ноги так и в пляс!!!))))
avatar
SEREGA, Жесть какая, когда Вы все успеваете ?
И постить и торговать, да еще и внутри дня?


Если не «бегать за ценой», то однажды «цена прибежит за Вашим счетом». Другое дело: надо ли об этой «бегатне» писать?
avatar
Жаба душит.)
Смешно немного. Крик души. B-)
У ТС в профиле четко указано — стратегия «Купила и держу».
Ну и отлично. Никто ей не мешает медитировать.
А кому то просто скушно.
И дело тут вовсе не в жадности, отнюдь.
Люди все разные. Кто то флегматик, кто то холерик.
И что? Стонать об этом?????
Вопрос в действительности может быть только один:
«Зарабатывают или нет?» — но на этом ведь не выдашь «крик души».

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Скрипт завтрашнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Завтра, 26 июня, состоится размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Наталья

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн