Блог им. ShalaevD

Навсегда

Рынок хаотичен, пытаешься торговать в хаосе, предсказывать хаос, двигаться за хаосом,  все в пустую)))) успокойся, закрой глаза, остановись, постоянство в рынке грааль, практика: открой инструмент поставь лонг или шорт наугад или с умничай и прими решение и жди, дальше мани менеджмент, составил убыток по сделке 2% 5% или 10% (все зависит от вашего риска на сделку )закрой подожди и Поновой, если цена пошла в вашу сторону тогда сидите ждите(у меня в среднем выходит месяц два бывает и пол года)вышло  40% 50% или 500% закрывайте)), ни чего более только управление своим капиталом)))))  принятие решения направления рынка или стратегия как вы ее называете )))вообще пофигу хоть по звездам (но советую тоже быть постоянным всегда в лонг или шорт) дневки вам в помощь))) главное постоянство!!!
Всем удачи!
★2
11 комментариев
И прое-ешь все, я вижу пост написан в состоянии когда много  проиграл, ты много проиграл. В формировании стратегии доходит до гадалок, это из за нервного срыва.

Отдохните месяц )
avatar
Константин Родионов, я всегда в +, скажу больше у меня ни когда нет убытков по стопам))))
avatar
Devs, У тебя опыта трейдинга 15 минут?:)
Самокритичный трейдер, Я могу себе многое позволить, думаю это определяет кто трейдер а кто нет))))
avatar
Devs, Это патология:)
Самокритичный трейдер, Патология это когда все опровергаешь)) даже наличие денег с трейдинга у оппонента)))
avatar
Devs, На данный момент идёт шоу по веселее, чем обсуждение психической патологии отдельного лудомана. Смартлабовский лудоманы встали в лонги против моих сигналов. Исключительно редкий момент когда на лосях смартлабовцев я сделаю деньги. Обычно их вой у лосей не слышен, но сейчас они смело заявляют об этом:)
Согласен частично… мм и управление позицией… но рынок сука изменчив
avatar
All-in, Нет, это не рынок изменчив это рога у барашки извилистые:)
Тоже такие мысли) Просто чтоб было не так скучно, можно стоп поменьше — 0.5-1%, а тейк 10-20% Метода реально работает. Я раньше так потерял два счета, по мелочи берешь, вроде все хорошо, потом ставишь короткий тейк. Его не забирают, цена уходит и так пока счет не растает... 

теги блога Capital Management

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн