Блог им. VadimTrade

Ничего необычного с SI,RI,SR не произошло! Смотрите!

Добрый вечер. Смарт-лаб недоумевает, как же так нефть валит, а мы нет! Как так? Согласен странно, но все таки не может же быть 100% копирование друг друга всегда. Хочу показать почему лично я с самого утра говорил, что будет рост сегодня, говорил это 2м трейдерам и мне не верили, я не знал, будет это отскок или ложный, как оказалось, но факт в том, рост я почуял около 12.00, потому что падение было не типичным очень натужным, на огромном объеме, в кластерах было видно, кто-то собирает всех шортистов, а если бы не собирали падение было бы еще мощнее и вот что получилось у нас в итоге!
Пример анализа на сбере! Думаю, что рост еще продолжится в понедельник пока не соберут стопы всех шортистов окончательно, а уже потом может и погонят вниз, когда все начнут покупать после такого мощного роста!
Ничего необычного с SI,RI,SR не произошло! Смотрите!
★3
19 комментариев
ну вот такой прекрасный пост про облиги....(
Osen, у меня все диверсифицировано, трейдинг и инвестиции
avatar
днём продажа на объёме, а отскок на вечёрке идёт  без объёма!
ничего продать на этих ценах как кому то хочется не выйдет! дурачков подставлять биды на исторических хаях нет)
avatar
KOZAR, увы но история показывает, что дурачков всегда хватает))) вниз слетаем однозначно, но сначала там точно наберут позицию наверху, не идти же крупняку вниз с голой жопой)))
avatar
VadimTrade, в это сложно поверить, но крупняку не кому сдать свою позу))
avatar
KOZAR, если бы кому-то это движение не было нужно, его не случилось в таком масштабе, был бы широкий флет или вялый откат…
avatar
вообще-то флет уже с начала марта, ловушка для лонгистов была… на ист хаях… на мой взгляд по общему падению ОИ после Ист хая… крупняк фиксил прибыль… а с последнего выноса на 11100 похоже начал шорты набирать… вот думаю то ли стрэдл набрать… вот только повезут ли с боковика до 20 апреля вот в чём вопрос… плюс на перехай невыгодно везти разлокируются инвесторы кто на новом хае зашёл… поэтому надо высадить самых жадных… ипрежде чем снова идти к хаям… ЛЛЛГиП отработают…
avatar
Не хотелось тебя огорчать но именно сегодня проскочили крупные лоты на продажу в сбере, я уж давно не видел лоты более 10млн рублей, новая программа биржи разбивает заявки и лоты не видно, но сегодня кто то лил сбер и стало заметно…
avatar
а где вы обьемы смотрите в реальном времени?
avatar
PAVEL VOROBEY, на скрине сайт ru-ticker
avatar
Да я тоже считаю, что на подъеме была раздача, причем на большинстве голубых фишек
avatar
Что за программа на скрине? 
avatar
evilHANS, это ru-ticker сайт
avatar
VadimTrade, спасибо! Есть подобные аналоги для форекс?
avatar
VadimTrade, распиаренный тут TradingView
avatar
нас ждет 95 ртс там вульф именно ртс инд
avatar
 утром был вульф на часах ри =сработал
на ртс на дневках- мошут долго идти
avatar

теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн