Dr_Vas-ka

Социальный трейдинг и его перспективы в РФ?

Социальный трейдинг и его перспективы в РФ? Как правильно выбрать управляющего  и какие риски существуют для потенциальных инвесторов? Кто и как занимается мошенничеством в этой сфере?  Также обсудим сделку Сбербанка с  международной социальной сетью eToro с генеральным  директором eToro в РФ и СНГ Павлом Саласом.

★1
19 комментариев
час — ну очень долго!!!
avatar
какой то несерьезный чувак
Тимофей Мартынов, на первый взгляд может и так, но он явно грамотный. Работал в Альфа_форекс и в Альпари и где-то за рубежом.
Василий Олейник, А что такое социальный трейдинг? 
Аня Маркидонова, послушайте эфир до конца. То, что я сейчас развиваю в ITinvest. Альтернатива  лохотрону у форекс кухонь с памм счетами. Всё должно быть честно и прозрачно и в режиме онлайн.
Василий Олейник, есть же УК и ПИФы — там всё чисто и прозрачно, что за лохотрон в АйТиИнвест еще придумали? любой частник — это риск для инвестора. 
ПИФЫ?!!! Хоть посмотрите динамику и поработайте с ними !
Никогда не забуду, когда в 09г рынок рванул вверх, в пифах некоторых ук с блю чипс, когда сбер в 5 раз вырос, пифы дали доху около 20% г )) удачи в пифах
avatar
SellBuySell, у меня наоборот было, с ук арсагера — дали +350% против +130% рынка. да и каждый год делают альфу. единственная честная ук в россии. 
Василий, и спасибо, что вытер мой первый пост к этому топику.
Он был слегка за гранью. Хотя я, как марксист, близок всему социальному, но ради красного словца не пожалею и Батьку.
Смотрел, может только концовку, отпишитесь. ))
avatar
Уууу… Думал,«социальный трейдинг»это для пенсионеров там, инвалидов, безработных… Ну у нас так принято термин воспринимать 
avatar
Etoro — это не социальный трейдинг.
Это клуб коллективных сливал в одноименной форекс кухне.
Впринципе, идея правильная.
Хомяк не хочет думать, он хочет, чтобы «гуру» торговал вместо него...
Вот и предложили в etoro услугу по автокопированию чужих сделок.
С возможностью обсудить «гуру» и сами сделки.
Может быть, я в своё приложение в итоге добавлю что-то подобное…
avatar
С любым сервисом автоследования все просто: если трейдеры, за которыми автоследуют, готовы стать публичными, то это реальный бизнес. Если ни один успешный трейдер сервиса не выходит к людям — значит, таких трейдеров нет, т.е., сидят бородатые программисты с фейковыми графиками и цифрами фейковых аккаунтов «успешных трейдеров» и собирают лохов. Поэтому, Василий, предлагаю пригласить в Ваш эфир любого успешного трейдера из системы eToro, очень интересно будет послушать, многое прояснится.
Игорь Суздальцев, привет, пока российских управляющих у них нет. Как только появятся так сразу приглашу )
Игорь Суздальцев, в «любом» сервисе автоследования  нельзя «поминусовать» автора прогноза, а тут в etoro дают хомяку после получения лося написать автору рекомендации все, что хомяк об авторе думает ...
Это основное новшество данной кухни. 
avatar
Путь на биржу должен быть труден, как к Кун-Фу мастеру в Убить Билла 2. Больше живых останется. Популизм приведёт к пузырям и маржинколам.
Открытие казино в рамках банка. Поставили бы тогда сразу слот-машины и рулетки в отделениях. Позорище для сбера. 
Фишка интересная, по крайне мере те кто не в состоянии сами торговать прибыльно можно поставить на копирование грамотных чуваков, и потом обсудить результат. По крайне мере попробовать стоит. Остается дождаться российских нормальных трейдунов, а то смотрю там в топе сплош иностранцы, хотя результат у многих неплохой

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн