Блог им. Vasilev_Wave

WTI текущие уровни

Не исключено, что в данный момент на младших уровнях идет развитие первого паттерна в виде 5-3 формации вниз в составе рассматриваемой большой коррекции. Если данное предположение будет верно то, текущий максимум может стать не тронутым экстремумом в составе большого треугольника.

Рекомендация:  стоит дождаться завершения рассматриваемого паттерна и начать поиск точек для продажи нефти. 
WTI текущие уровни
WTI текущие уровни

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

12 комментариев
Главный вопрос по топику. Автор видел что в верху смартлаба график WTI можно и так посмотреть? Смысла делать отдельный пост со скринами нету.
farok, не совсем понял вопрос, о каком графике вы говорите?
smart-lab.ru/g/CL1! вверху смартлаба график wti. Он там умный, если надо все сами чёрточки палочки и прочее нарисует только попросить надо каким анализом. Смысл отдельно делать скрины с него. Когда можно в режиме реально времени смотреть все поддержки, фибоначи каналы и прочее.
farok, только просить каждый может по своему, автор озвучил(визуально) свой ход мыслей, черточки можно по разному черкать и уровни разные брать)
avatar
farok, farok, ясно, нет, мне смысла нет делать анализ на каких то он-лайн графиках, которые нельзя сохранить в полном объеме. А в МТ у меня 25 инструментов и по каждому инструменту проводится анализ на основных временных интервалах, то месяц, день,  4 часа, 1 час. 
Сейчас вообще хочу купить программу с прямым доступам к котировкам. Пока правда не знаю какую, есть на примете две. 
Ну вообще то там как раз прямой доступ. И временные интервалы выбирать можно. Как бы поэтому и вопрос был? зачем что-то ещё если там есть всё что надо и даже то чего нету в MT.
farok, возможно для простых ТА это и будет удобно, но как и писал выше, для EWT это не удобно, так как не сохраняются инструменты, то есть допустим при смене локального сценария придется заново строить буковки и циферки. 
Поверьте, для EWT это очень не удобно, тем более когда за много лет сформировано более 20 инструментов на каждом временном интервале. 
Алексей Васильев, почему не сохраняются? Все там сохраняется.
Только надо пользоваться оригиналом - https://www.tradingview.com
avatar
Michael, вы меня не поняли, они не сохраняются на истории, половина пропадает, половина сдвигается и т.д. Вот на примере с фунтом покажу как все сохраняется в МТ и специализированных программах. Я практически в любой момент могу вернуться на любой участок на часов уровне и посмотреть, что у меня было.


 … плюс ко всему этому картинки с таких ресурсов получаются не качественные. Я для восточных друзей размечаю Индийский индекс с помощью таких графиков он-лайн, ну вот реально не удобно и не качественно все выглядит. 
OMG, он все еще падающие тренды «подрисовывает», наверное демо счет )))
avatar
Exorcist, вы о чем???

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн