Блог им. Irina13

Утренний обзор рынка

Добрый день, коллеги!!!
Сегодня последний день зимы, с чем Вас в первую очередь и спешу поздравить!!!

Часто бывает, что в последний день месяца на рынке происходят сильный движения (видимо кому-то отчетность показывать нужно). Возможно и сегодняшний день не станет исключением… посмотрим.

РТС хоть и вяло, но все же обновил свой хай в пятницу, сходив на 77180. Текущая локальная база 74350-74500 может выступить неплохой точкой входа для лонга, пока с потенциалом до 77000 внутри дня. В целом отменой лонгового сценария будет уход цены ниже 72300.
По Си внимательно наблюдаем за ценой 75000, от этого ценового диапазона мы видим неоднократные покупки, но в целом по дневке и часовику видно поджатие к нижней границе. Уход цены ниже 75000 может дать отличную возможность для среднесрочного шорта.
Конечно же стоит внимательно следить за нефтью. В последнее время РТС очень неплохо коррелирует за ней. Кстати, напомню 1 марта последний день обращения контракта Br-3.16. поэтому стоит уже присматриваться и торговать свежий Br-4.16.
Более подробный обзор по всем инструментам можно послушать на ютуб канале.
ВСЕМ отличного торгового дня и хорошего настроения!!!




7 комментариев
тоже ставлю на рост волы но без посмотрим…
avatar
Китай на минимумы года пришёл, а у нас лонг ))
avatar
Сегодня последний день зимы, с чем Вас в первую очередь и спешу поздравить!!! /// Однако странно, а с чем поздравлять тех, кто любит зимушку-зиму? Тут печаль накатывает… столько месяцев до следующей %(((
avatar
Весна!!!!
Зачем же Вам торговля?

Я ставлю плюс Вам как всегда)))

avatar
Здравствуйте, Ирина, Спасибо за то что вы делаете.Всё то, что вы рассказываете очень интересно.И вопрос, что за индикатор в самом низу под шкалой времени, и если можно, коротко о нём. Красавица).
avatar
Макар Чудра, я кроме объема, другие индикаторы не использую))
avatar
Спасибо,Ирина, продолжаю наблюдать и учиться на ваших обзорах).+++++… пока только так могу).
avatar

теги блога Ирина Булыгина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн