Блог им. sobol76

Стоит ли входить в Дикси

Добрый день! Я «новичок в акциях», стоит ли на данном уровне входить в Дикси, есть ли потенциал роста в расчете на срок полгода-год?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
39
20 комментариев
Ща погоди пацаны колоду таро принесут, в чашке кофейная гуща осядет, рыба поймается и дадим прогноз-предсказание:)
Самокритичный трейдер, :)
avatar

Да нет наверное)

avatar
На мой скромный взгляд, стоит входить в «Дикси»
примерно в районе нижней точки спайка от 21.10.2015 г.
(это 250,5 р.). Сегодняшний ценник — 273 р.
Как-то так... 
avatar
Gugenot, Спасибо огромное за мнение! Поясните, плиз, вход возможен только если дойдет до указанной Вами цены, так как после этого возможен потенциал роста? Либо теоретически и 255 — 257 пойдет? 
avatar
Дмитрий, Пожалуйста. Я думаю, что где-то начинать входить можно в районе 253-255.
avatar
я уже один раз вошел в дикси, инвестор на года)) объем конечно понтовый, но осадок то остался) 
avatar
Йонатан Берсон, Как говорится диксуй не диксуй всё равно получишь… уй:)
Самокритичный трейдер, да по глупости отложку кинул без даты отмены, цена на 10% упала до отложки и потом ещё на 10% после отложки)) так и лежит это добро.. 
avatar
Йонатан Берсон, Лучше освободить какие то деньги и отбить на фьючах чем ждать когда этот резиновый… уй гланды порвёт:)
Самокритичный трейдер, я буду инвестором! Это второй счет для шлака аля стрельнет))) 
avatar
Йонатан Берсон, Это что модно что ли длинное лох-лудоман называть инвестор? Режь убытки и будь придирчивее к рынку.
Самокритичный трейдер, договорились, порежу. 
avatar
на чем дикси вниз едет? негатива явного не видно
avatar
вы сходите в дикси и посмотрите как у них дела идут, а там решайте сами ;)
avatar
у всех ритэйлов сейчас дела плохие (друзья работают, рассказывают). Не стоит покупать сейчас ничего!
avatar
Petrov4849, Вы имеете в виду только Дикси или всех ритейлов вообще (Магнит, М-Видео, Лента)?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн