Блог им. Irina73reg

Личные итоги года.

Год как ни странно заканчиваю со знаком +22%.
Результат за год смешной конечно (а уж в рублях и подавно). Но не слилась и это уже радует и опять вселяет надежду на будущее. Мотало мой счёт в течении года конечно в разные стороны по страшному.  Надеюсь стабилизировать свои результаты в следующем году. Поэтому я остаюсь в рынке (ещё блин и налоги надо будет заплатить) :) 
А ещё купила себе сегодня подарок который давно планировала. Книгу " Воспоминания биржевого спекулянта". Многие о ней положительно отзывались. А я кроме «Секреты биржевой торговли» с автографом (доставили в своё время бесплатно курьером за заслуги перед Родиной :) в руках больше ни одной книги по трейдингу и не держала. Решила восполнить этот пробел. В инете есть электронная версия этой книги, но я люблю читать держа книгу в руках.
Брокеры «Открытия» приглашали на днях на празднование Нового года, но я не пошла. А сегодня торжественно вручили бутылку белого вина. Я в винах правда совсем не разбираюсь, но вроде французкое :) Вот выпью на Новый год за удачные торги и прифиты :)
В общем настроение отличное, праздничное. Новый 2011 год заканчиваю на позитиве :)
С наступающим Новым годом! Удачных всем торгов в 2012г.!
★1
14 комментариев
Отлично год закрыли, удачи во всем!
avatar
Отлично! с Наступающим!
Молодец…
+22% заведомо выше банковского процента. так что — отличный результат.
и вас с наступающим! успехов!
avatar
rwsmart, ну если перевести на банковские %, то действительно хороший результат:)
avatar
rwsmart, Kosovar, kasaev, Apollo13, Спасибо!
avatar
Ирина73reg, результат супер! А следующий год вообще будет супермегапрофитным! С Новым Годом, землячка!
avatar
Soros73, Спасибо земляк :)
avatar
Супер! Ирина, поздравляю! Так держать и в следующем году сделать 100% :)
Я кстати тоже все никак не прочитаю «Воспоминания биржевого спекулянта», т.к в эл.виде не очень улавливаю инфу, а в печатном виде пока не смогла найти. Оказывается она дефицит(((
avatar
Ир, а ты распечатай эл.вариант :)
Володька Челябинский, да хотелось книгу в переплетике с обложкой… а не отдельные листы бумаги. Ну еще немного поищу, если не найду то тогда распечатаю.
avatar
Ирина Яковлева, Спасибо.
Я тоже сегодня её нашла только в третьем магазине :) Но столкнулась ещё с другой проблеммой. Оказывается одна и та-же книга, но от разных издательств разительно отличается в цене и что самое странное по содержанию. Название одно, а главы и повествование совсем разное. Полистала и взяла ту что показалась поинтереснее :)
avatar
Ирина73reg, это наверное называется трудности перевода. Книга то сама на английском и у кого на сколько фантазии хватает, так и переводят)))
avatar
Ирина Яковлева, возможно, но было ощущение что держу совершенно разные книги :)
avatar

теги блога Ирина73reg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн