Блог им. suzdaltsev

Илья Коровин vs Игорь Статкевич. РБК-ТВ 12 февраля 2016 г.

Передача «Рынки. Позиция» РБК-ТВ: Илья Коровин vs Игорь Статкевич 12 февраля 2016 г.

Материалы видеопортала трейдеров YouTrade.TV 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
87 | ★7
17 комментариев
не хватает рейтинга для голоса, но выступление понравилось ! 

avatar
Удалось таки сопернику вырвать очко!))))
avatar
Хитрый Бомж, рбк может и цирк, но вот Коровин управляет почти 50-ю счетами, общей суммой скоро уже под миллиард наверное. И делает это стабильно, давно и успешно. Так что кто-кто, а Илья имеет нормальный вес в трейдинге. То что он подыгрывает РБК, это просто его личная блажь :) Ничего плохого в этом точно нет. Это хотя бы не «околорынок», они хоть реально торгуют в передаче.
avatar
dharma.yantra, ну и загнули про миллиард )))))))
avatar
Любопытный Пай, ну я надеюсь, что уже Ярд на горизонте:))) У меня на Илью оптимистичный взгляд всегда:)
avatar
Хитрый Бомж, Илья торгует в прямом эфире YouTrade.TV каждый вторник в 9:30 мск, доходность за год составила 100%. Приглашаю убедиться на http://youtrade.tv ))
Интересно, что Коровин будет петь, когда на его кошке народ разорится? И все из-за жалкого одного процента прибыли. Да еще при этом называть самую безбашенную продажу волы ненаправленной торговлей… Такая торговля имеет явное направление — к маржинколу… Да, слухи про опционщиков  явно превышают их реальную ценность и опасность… Скоро РБК уже никто смотреть не будет, надеюсь…
Активный Инвестор, да нет, тема опционов сейчас на подъеме
Активный Инвестор, он не весь депо. Месяц в минус — в след в плюс.
avatar
Неправильно понял или автор по иному мысль хотел донести: на 11'20-11«40 профит 2% риск — 5% и после говорит, что у него профит всегда больше прибыли(системно)… Или поясните что имелось ввиду?
Про „кошку“ действительно(ноу хау), но по моему скромному — как-то с пятницы на понедельник прилетит нежданчик и сильно аукнется… Илья любит работать „от синего профиля“ и его торговля почему-то вызывает ощущение гусарской(очертя голову)… Кому-то в кайф, т.е. подходит. И инвесторов у него толпа, и прибыли зашкаливают. Но напрягает, если по разумному. Конечно, победителей не судят.
Непонятно только почему выступал от фундаменталистов?? Когда чистый технарь)
Однозначный респект, что популяризирует опционы! Если прибавится ликвидность в стаканах — однозначно, все будем в плюсе(кроме жадных)! По крайней мере меньше проигравших на фонде(акциях) и уж в разы чем на фьючах.

Его оппоненту огромный респект!!! Человек, который может на фьючах брать по 3%(не разово. и похоже на то) — в опционах однозначно, будет жить не бедно ;)

Хотя… ликвидность хромает… для больших денег — не особо развернутся(речь не об исключениях).
avatar
Rgt, по поводу стопов — банально оговорился)Температура 38 с лишним, подпростыл в Москве.Имел в виду, конечно, что стоп всегда больше тейка. 
avatar
Аллирог, я воодушивился и шортанул голду)
Весь день она топчется вокруг этой сделки)
avatar
Rgt, один раз шпингалет лопнет на  БА с его продажами и все — придётся труселя менять
avatar
Конечно сам проект на РБК не даст ничего ни тех аналитикам, ни фундаменталам, ни тем более тем кто всё это смотрит, но илья весело поприкалывался над самим принципом предсказания цены на коротком отрезке времени (просто ржач). опционы рулят полюбому. а тот вариант что в них народ разорится — упирается в жадность того кто насколько продаст лишку. на линейке ничуть не труднее слить как и на опциках, а заработать тяжелее.
avatar
Чето хейтеров мало, всего две жалких попытки)) Теряю популярность, блин)))
avatar
Аллирог, да нет, с популярностью все нормально. Фраза из эфира (по-моему, в среду) «в сложной ситуации надо покрыть голую бабочку» стала хитом Ютрейда)) Популярность опционов резко выросла)

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн