Блог им. AV_Gurov

Light

Нефть LightOil NYME сегодня дает очень отчетливый сигнал на окончание нисходящего движения и разворот.
Еще не разу не видел, чтобы из подобных формаций инструменты уходили вниз!!!
Бренд ещё не дал подтверждение, но внимательно отслеживаю.
Наш рынок фактически проигнорировал пролив нефти на вечерки.
Газпром полностью игнорирует нисходящее движение нашего рынка.
ММ едет вниз на падающем ОИ. Что также подтверждает предстоящий разворот.
Закрыл все шорты. Держу лонг по Сишке  пока. 


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11 | ★2
12 комментариев
От какого уровня лонг по Сишке? и что может быть со вчерашним игнорированием Сишкой, громадного падения нефти?
Цель где?
avatar
Игорь «skaut», Сишка от 76 400. Но все как-то подозрительно! И февральские путы не покупают.... 
avatar
AV_Gurov, Какой паттерн нарисовался в лайте?
avatar
И если вы говорите о предстоящем развороте «вверх» как понимаю, то почему лонг Сишки?
avatar
Игорь «skaut», Сишка еще не давала сигнала!  
avatar
AV_Gurov, спасибо большое, понял вас
avatar
Игорь «skaut», В такие дни когда ОПек, Йеллен и запасы нефти лучше отфиксить прибыль… И потом снова открываться. К тому же нефть и наш рынок шортил…
avatar
AV_Gurov, все правильно говорите.
avatar
обновим низы в нефти… не знаю, какие формации вы там видите, но даже тот факт, что лайт закрылся ниже 28, минимальная клоза с хренмохнатых годов, говорит о том, что будем ниже.
да и фундаментал шепчет про это — запасы только растут, добыча не снижается, маржа в переработке стремительно падает (что снижает спрос на сырец), мощности по хранению в кушинге не резиновые, вот-вот НПЗ начнут закрываться на профилактику... 
avatar
DM88, я предпочитаю на низкой волатильности работать от лонга
avatar
По Си интересно сейчас — упали на объем понедельника и сразу отпрыгнули. ОИ немного упал. bid/ask в пользу бидов, с небольшим перевесом. И на текущий момент область торгов выкупается. Все-таки пока в лонг склоняюсь.
avatar
Cyrus Zertex, по Сишке пока лонг.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога AV_Gurov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн