Блог им. timstonemusic

Как будем торговать без Китая?



У них там Новый год по лунному календарю. Карл, всю неделю!
Что будет с нефтью и рынками в этот период?
17 комментариев
Легко. Никкей в рост, нефть в рост. 
avatar
leonid11112, посмотрел я график нефти за последние 10 лет с 7 по 12 число февраля, че то казино какое то, то рост то падение
avatar
Тимур К, Новый год в Китае не«с 7 по 12 февраля».
Традиционный Новый год приурочен к зимнему новолунию по завершении полного лунного цикла, состоявшемуся после зимнего солнцестояния (то есть на второе новолуние после 21 декабря). В григорианском календаре это соответствует одному из дней между 21 января и 21 февраля.
avatar
Дмитрий Ш, В 2015 году китайский Новый год наступил 19 февраля. На пост заступила синяя (зеленая) овца, которой соответствует стихия — дерево. На смену ей придет животное — Обезьяна и стихия — Огонь, поэтому китайский Новый год 2016 будет проходить под защитой Огненной Обезьяны. Начинается он в ночь с 7 на 8 февраля и празднуется целый месяц… НУ ЧТО УБЕДИТЕЛЬНО? не знал бы не писал бы такой пост. 
avatar
leonid11112, основание для роста нефти на будещей недели?
avatar
Тимур К, а причина для падения есть?
avatar
Вышки, минус 30. чем не основание
avatar
Иван Бугров, это отыграли уже
avatar
Нефть и нефтепродукты в США настолько некуда складывать, что буровые консервируют. чем не основание
avatar
Дамир Шайхутдинов (Dr. Кризис), для того и складируют, чтобы продать подороже. 
avatar
Китай в последнее время ни рыба ни мясо. Не приходится от них ждать каких-то движений в изменениях котировок нефти. Имхо.
мне из-за этого бандероль не могут выслать-гуляют 12 дней
avatar
Slivu_net, и на соседнюю территорию в детский сад…
avatar
Валютные резервы КНР сократились до $3,23 трлн по итогам января, сообщаетBloomberg со ссылкой на данные Народного банка Китая. Месяц назад валютные резервы КНР составляли $3,33 млрд. При этом медианный прогноз экономистов, опрошенных агентством, предполагал сокращение до $3,21 трлн.
avatar
 заметьте как нужно по умному переводить на русский.видимо улюкаев с силуановым переводят.прям вопрос для знатоков в что? где? когда? можно отправлять… и это коммерсант перевёл а не тульский машинист какой нибудь… заголовок статьи-Валютные резервы Китая в январе сократились на $100 млн

avatar
по идеи риск он на мировых площадках. Если так, то рост мировой фонды, рост нефти
avatar

теги блога Тимур К

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн