Блог им. AmitLabeazov

А нужно ли такое государство.

Вот вам и наглядный ответ, что эффективней, государственные монополии или частный бизнес. Все у нас держится лишь на частной инициативе. Летающий шланг очень показателен,- либо в нем ничего нет, либо используется не по назначению. Также и с деньгами: либо их не, либо поливаем налево и направо.
Стране нужен  дядька а не дедка.
www.youtube.com/watch?v=ocVLdUnWFME

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • 222
24 | ★2
20 комментариев
не нравится, вокзал, билет, автобус, европа)))
avatar
Тимур К, Да вас всех не высадишь
avatar
AmitLabeazov, выкуси дибил)
avatar
Тимур К, вся либеральная партия и русофобы мне понаставили минусов лол
avatar
Амит — велкам то усраина — там вам написали что демократия — хрена вы еще тут?
avatar
Petr S, Говорят что бюджет не сходится, а на вас все как-то деньги находят. 
avatar
AmitLabeazov, у меня только вопрос куда делись триллионы нефтедолларов, которые пришли в страну за тучные годы.
avatar
AmitLabeazov, видос с Украины
avatar
старик, посмотри на выборах президенских куда страна думает.

а потом пиши этот бред.
avatar
А Вы в курсе, что на 100 пенистоко в США 98 банкротов, которые влезли в долги и про… ли чужое бабло?
Вы уж будьте честны. Скажите прямо, что
-98 хомячков идите в бизнес, что бы дать всплыть 2 счастливчикам.
avatar
 Совершенно тупой вывод не достойный трейдера.

Вы должны предоставить репрезентативную статистическую выборку.
Подозреваю, что закрытие МЧС приведет к катастрофическим последствиям для населения(
avatar
Слава Птицын, так если ее предоставит, то окажется все наоборот=)
avatar
Mister KoK, 
Не, ну мы-то трейдеры, а не блабла… пусть стату гонит, а мы уж сами разберемся, кто тут пропагандон, а кто аналитег_)
avatar
 А че Вам так монополии ..

В 2008 США выделили хулиард на выкуп «токсичных активов».

Хулиард, Карл! На выкуп частников банкротов. GM — досталось почти 50 ярдов. Это частная компания. Да, США продали потом долги, но!!!!
Разница выкупа и продажи составила 10 ярдов. Т.е. американский народ оплатил убытки частной компании.

Роснефти надо помогать, так же как помогают частникам в США.
avatar
workspree, и нашивка такая же поддельная, уже скоро будет тебе веселее
avatar
workspree, откуда тебе видать, гейропеец?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога AmitLabeazov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн