Блог им. svv691

Мочилово ГРААЛЯ!!!

Снова, т.к. невозможно комментить тут: http://www.cl-trade.net/1053108610741086108910901080
буду делать это здесь.
за последние четыре дня вышли довольно таки симптоматичные новости Учителя:
два видоса:
youtu.be/-0sWEq69aAI

youtu.be/JHXt4kA4ECI

в которых Учитель, обладающий знаниями, как делать деньги на котировках нефти, 
помимо прочего призывает делать деньги следующим образом: искать в своем регионе лучшее предложение по обмену гривны и доллара, ехать искать по филиалам банков и перепродавать их в других филиалах либо банально у менял возле рынка, при этом давая подробные инструкции чтобы это выглядело законно (по укр. законам конечно), типа расписку знакомому, который купит, потом вернет долг и т.п. Тут конечно СБУ плачет по нему. Непонятно, на кой хер человеку обладающему знаниями и имеющему такую демо-еквити
Мочилово ГРААЛЯ!!!
придумывать способы, чтобы, имея на плечах тяжелую сумку налички, таскать ее по банкам меняя нал, заработать на жизнь?
интересно, СБУ принимает электронные сообщения о фактах обналичивания, незаконной предпринимательской и банковской деятельности? (т.к. судя по всему на украине деятельность по обмену валюты зарегламентирована плотно) и 
по ходу видео конечно эпически даются описания сделок по своей демостатистике, типо вот тут +10 тут -стопик 12, вот тут видите уровень много раз отрабатывался, почему не торганул не знаю… в итоге конечно красивый итог дня +70 долл, но блин это ж двумя  контрактами т.е. +3,5 тика!!! вопрос: на дистанции в условиях реальной торговли на реальные деньги стоит ли такая игра свеч, когда рискуя каждый раз 120 долл по итогам стольких сделок заработать 70 долл (3.5 тик) за день и так каждый день? история реальной торговли Учителя ответила сама за себя. А ведь люди платят за Это деньги, питая себя иллюзией, что смогут этим зарабатывать на дистанции. Хотя конечно я могу и ошибаться) тем более есть ученики, которые с успехом торгуют огромные счета, но как известно деньги любят тишину)

еще видос

youtu.be/7JOYgEWsiPo

эпично конечно:  Учитель — «не буду показывать сделки, они не красивые, сам не торгую, никому не рекомендую торговлю на новостях», но итог в статистику тем не менее занесем) в конце конечно, демо еквити, куда ж без нее)

и последняя новость

www.cl-trade.net/1053108610741086108910901080/231

как я ранее писал алгоритм: не удача реал торговли, переход на демо торговлю для красивой еквити, как итог больше учеников, а значит не надо реал торговлю. 
ранее таких сочных предложений не было, еще летом было индивидуальное обучение 1000 долл, групповое 650, (даже проскакивали внерыночные котировки (то бишь по акции) по 400 (которую я подхватил в частности))
теперь в разделе обучение видим уже другие цены

Мочилово ГРААЛЯ!!!
и теперь щедрое предложение на групповуху по 500 долл

Мочилово ГРААЛЯ!!!
нисходящий тренд очевиден, аски снижаются, биды не хотят, не знаю с чем это связано, но факт остается фактом)
вот только перспектива узнать за 500 долл (т.е. 40000 руб с учетом переводов) что знает Учитель, при том что знания то сыроваты судя по всему... 
вполне возможно скоро увидим аски типа: «ЛЮЮЮЮЮДДИИИИИИ по 100 долл в группу, ну пожалуйста». вот тогда настанет время стаждущим знаний долбить его почту своими маркетбаями.

теперь немного математики:
исходим из того, что примерно стоимость обучения составляет 600 долл в группе в среднем за весь период с весны 15-го по наст. время
по заявлениям учителя успешных учеников более 20 — возьмем для верности 25 человек
25 чел * 600 долл = 15 000 долл. 
минус на житье бытье оставим 10 000 долл. 
считаю неплохой капиталец для начала реал торговли, а такая еквити демо торговли как у Учителя должна вроде говорить
о том, что это пиз--ц какая сила и будет рубилово капусты (это то и вселяет уверенность в учеников), так вот 
басни Учителя, что он ждет какого-то мега-инвестора со счетом не менее 20 000 долл, иначе просто неинтересно для него, или т.п.
не стыкуются с тем, что преподаваемые знания дадут возможность человеку зарабатывать нормально. 
так вот с чего бы это самому Учителю как видим из вышеприведенного расчета, не начать показывать мастеркласс реал торговли, не статистики ради, а результата, практического применения знаний, за которые берутся деньги?
я видел в чате как меняется стиль торговли учителя, стоит только перейти на реал торговлю:
получит плюс — на страницу фейсбука, минус, начинается догонялово (конечно когда +5 и -12 тут надо постараться отбиться) итог предсказуем — инвестору лапшу на уши, что рынок не тот, трейдер сплоховал, зона АТО и т.п.) в итоге расход конторы и снова 
демо.
примечательно, что в разделе ученики есть только один, это было летом, но стоит обратить внимание, что его успешная? торговля основана на какой то базе знаний, которую он имел
Мочилово ГРААЛЯ!!!

в общем стоит ли оно того, решать конечно вам.





13 комментариев
это надо ж, человек нечему не научился, точнее не научился торговать прибыльно после стольких курсов. Он даже глаза открыть не может, что бы понять где его чпокают :)
avatar
Pereslav, ?
avatar
Да это конечно. Лучше бы на форексе хоть микролотом торговал если нет денег но на реале. Учить демо-торговле не возбраняется конечно, были бы желающие. Вероятно платят ему переводами с демо-счетов.
avatar
Дар Ветер, в общем то мой посыл не в том, что какой Учитель негодяй, что учит, ради Бога. Просто вопрос в том, что когда управленцы говорят, что дела у компании зае… сь, и приглашают прикупить акций по 100 руб., а анализ говорит, что справедливая цена 15 руб. возникает внутренний диссонанс от всего происходящего, хотя как говорится, был бы купец, товар найдется.
avatar
Владимир, я с ним общался, он по-моему понимает, что делает. Но думаю ему просто не комфортно торговать на реале, вероятно и денег в обрез да и может не на его психику. Я верю что он может научить принципам которые наработал. Но не верю, что он научит торговать. Человек может взять его принципы и научиться сам. То, что он открыто говорит, что это демо — респект. Но я бы лучше торговал хоть каким сайзом на реале, чем гонял мультилотовые позиции на фьюче на демо. Можно же смотреть на фьюч и анализировать там, а исполнять на CFD небольшим лотом. Да спред, я понимаю, но опыт от реального трейдинга ничем не заменить.

Я за годы наработал кучу стратегий. И на демо или на истории выглядит класс многие из них. Но на реале некоторые очень тяжело торговать. Или технически или психологически — когда нужно принимать решение на основании новых данных очень быстро после долгого ожидания. Когда нужно снова зайти после того как отстопили. И получается прекрасные теоретические способы почти невозможно использовать на реале.
avatar
Дар Ветер, ) жаль что рейтингу у меня не хватает плюсы ставить
avatar
Дар Ветер, Знаете дело то в чем, Владимир угрожая мене что спалит мой грааль, и будет при каждой возможности меня обливать грязью, если я ему не верну деньги за обучение угрожая что приложит все усилия, очернив меня и отгонит учеников…  Этот человек просто занимается вымогательством и шантажем. Я писал уже об этом. Одно забавно, он получил за 400 то за что благодарны и по 600, и не лень высмеивать меня?...
Да, я УЧУ людей торговать, на графиках, и я показывал графики где 15 сделок, в ответ хорошо что плюс но ничего не понятно, говорят, смысл такое показывать если людям не нравится? Он говорит что все без учета комиссии я считаю, но я показал что комиссия учитывается. чет забыл он об этом исправить себя, порой поражаешься, получил по скидке знания, которые сам продемонстрировал на своем реале в чате, при этом вел себя там мягко говоря неадекватно за что и был удален.
… В общем, о реале, я показывал видео, что ни чем он не отличается от демо технически вообще, если торговать до 10к на нефти. Я же преподаю СИСТЕМУ, но не преподаю психологию.
… Ко мне приходят и благодарят после разных Гуру знаменитых, и что теперь? Ни кто ни разу не обосрал предыдущего учителя, и пришел ко мне потому что хочет знать что-то еще.... 
Но этот же товарищ, затихарился все вытащил, по два три раза присутствовал на занятиях одних и тех же, (я не против) даже сам приглашал его, на занятиях из него и слова не вытащить, а тут робин гуд прямо потребовал вернуть деньги после того как все получил. 
И был предупрежден что я учу делать кривую статистики вверх где +5 тик а стоп 12 тик. И Большинство кто у меня занимался имеют такую статистику. Большинство вышло на реал. Один только Александр согласился выкладывать свой РТС реал на моем канале который торгует по моей системе. 
… Еслиб я еще нес какой-то бред, или не занимался с каждым индивидуально, и были бы плохие результаты у учеников — ладно! Пусть я все заслужил... 
НО, я не придумываю какой-то бред, учу тем вещам которые реально работают, объемным уровням, торговле от консолидаций, графическим паттернам (ложные пробои, зеркальные уровни и т.д.) Запрещаю усредняться, добавлять позиции удваивать после стопа и прочее, что приводит к сливу депозита.(так же важно времена активные) 
Моя задача не только дать надежду что можно заработать, но и уберечь людей от сливов большими стопами, усреднениями и т.д. 
Каждого ученика я уговариваю не заводить свой депозит а пройти в ТСТ, тем более что теперь первый комбайн для моих учеников всего 1$ а не 150$. Чем ощущается реал и все его прелести. Человек понимает, готов он или нет, и не сливает свои депозиты от 3.000 и выше на бирже. Не каждый вообще способен на реале зарабатывать, ну так что? все стали врачами после вуза? Каждый имеет право попробовать себя в этом деле, и я даю понимание рынка и принципы его работы а так же уровни от которых можно брать всегда +5, от которых можно сидеть целый день, и всего то ни одного желающего не осталось сидеть весь день в сделке. Люди выбирают +5 +10 со стопом в -10 -12 тик. У каждого процент прибыльных сделок выше убыточных и положительная статистика на демо. Не у всех сразу, кому-то месяц нужен а кому-то пол года.
… Ну и так случилось что я всего лишь ГОД в интернете занимаюсь этим. Не успел нацеплять медалей, но это все еще впереди. И топстеп трейдер и ученики прошедшие туда все это будет.
Моя вина в этой ситуации что я НЕ вернул ему деньги по его желанию после того как он все получил.

(вероятно его обидело что он сделал красивый трейд в момент новостей а я сказал что это не имеет смысла мы в новости не торгуем… и тут началось… бедняжка не вынесла его психика что указали на ошибку… еще он как приходит сразу за 30 — 40 минут делает от 5ти до 10ти сделок по теме +3 +7 тик… а хочет брать по 100тик, а такой уровень что б взять надо высидеть. он может быть и утром и после открытия америки, но терпения не хватает видимо тоже нравится быть правым и забирать часто +5 +7 но забирать.....)
Теперь Владимиру.
Я говорил что на демо учу? Говорил. Говорил что именно преподаю? говорил. Ты всем показал что ЭТО РАБОТАЕТ С НАСМЕШКОЙ НАДО МНОЙ ЧТО ТЫ СМОГ ПО МОЕЙ СИСТЕМЕ ПРИ ВСЕХ А Я НЕДЕЛЮ МИНУСАНУЛ что на открытии попался два раза когда часы переводили, и на инсайде когда самолет Турция сбила, в итоге ты развел на весь инет это все? Это я показал один счет который мне позволили… Я боюсь представить, что бы ты наворотил если бы я показал договорной счет, с плюсами в 7-12% в месяц где один был за год не полный минусовой -3%.(месяц минусовой ОДИН ВСЕГО) Разлетелось бы по интернету все от тебя, а я получил бы иск в суд от Доверителя, и БАН от брокера, а еще и средства мог брокер заморозить по их закону доверителю потому что составлен договор, ты Же законов Владимир Американских не знаешь!?..  Я невероятно РАД что не поддался на твой троллинг «покажи где плюсы»… А заткнуть конечно хотелось.
Ну и управлять 20-30 контрактов это немного не то где нужно учиться брать что-то от рынка и уходить с 1м контрактом.
Впредь, вообще никогда ни кому не покажу реал, мне и этого случая достаточно что бы понять чем это грозит… (или покажу херь какую-то на что наплевать, например форекс какой-то, хотя зачем там торговать, купить же можно стату ПРАВДА ВЛАДИМИР? ТЫ ТАКУЮ ХОТЕЛ ВИДЕТЬ?
 
Я даю знания и направляю как надо думать, понимание механики рынка, а как с этими вещами управится человек, заведет реал или оставит это хобби — не моё дело. Как бы я не хотел что бы каждый заводил реал я на это не повлияю. У кого-то нет денег на реал а заниматься люди хотят. Зато есть ТСТ и все кто проходит у меня обучение СМОГУТ ПРОЙТИ его «бесплатно» (1$) после экзамена мне лично.
Так что же я делаю плохого?
Ах да… Не вернул деньги после того как Владимир все получил что я обещал.(как буд-то купил презерватив в аптеке, и принес его обратно после использования, потребовав назад деньги или хотя бы часть их, заявляя что че-то ОЩУЩЕНИЯ НЕ ТЕ....)

Ну и наконец о желанном реале. 
Проблема сделать фотошоп?
Или купить у кого-то статистику из брокеров?
Или даже запустить три, пять реалов на 1 контракт и один из них да получится в плюсе, разве проблема?
Я не поступаю как падонок, и не набираю по 30 чел в группы потому что просто НЕ ПОТЯНУ по времени!
Ко мне придет ТОТ кто хочет правду, а не красивую рекламу от форекса, как вы из 1000 сделаете миллион, по стохастику!
… А твоя математика относительно того сколько я зарабатываю, сильно страдает, если б ты знал на что уходят деньги...
Даже тебе такой участи не пожелаю.Храни тебя Бог, даже таким какой ты оказался.
(и чет ты забыл что я брал бесплатно людей… какой я жадный)
Да и с новыми условиями в ТСТ свои деньги -то и не нужны. Другое дело что полгода вывести ничего там не получится реально ощутимого это да. Мне не стыдно за то что я беру деньги, и благодарностей хватает просто за мои видео. не говоря о том что я занимаюсь с каждым по 1- 2 часа минимум 6 занятий, в удобное для человека время.(или с тобой было не так?)
За посещаемость спасибо конечно, бесплатный пиар, но раз люди знают грааль мой от тебя… Ну пусть тебе скинуться на твои 400$...(только вспоминая как ты кипишь поднял почему нельзя в новости торговать… думается научишь ты граалю тут многих)

Дар Ветер спасибо за адекватность искренне, отвечу по поводу обучений на хоть микрореале.
Дело в том что микрореал можно перезапускать сколько угодно раз потому что стоп в 20 у.е. он как-то не чувствуется, и что такого еще 100 закинуть, тем самым кормить кухни... 
Другое дело когда идешь в ТСТ и превысив риски ВООБЩЕ вылетаешь — дело другое. И каждый винит только психологию.
НО, не зная карты местности на ощупь путь не проложить, для того сначала теория, потом практика наглядных примеров из истории, это я проверяю и исправляю, как теорию, после практика на демо, где куча ошибок просто по невнимательности, когда человек банально ошибается хотя учил и проходил материал но не привык еще делать все машинально, зачем сливать в этот момент деньги? Я против такой практики. 
Когда на демо (теорию и правила человек сдает идет на вождение и получает удостоверение, но будет ли он ездить на машине и когда это его дело, ну и все себя помнят, первые поездки по городу сам, первый гаишник и ты сам… и т.д.)
Я против практики на реале в момент обучения.

Дар Ветер, я не помню честно где мы встречались, но все равно спасибо!
Владимир,(топикстартер)люди сделают выводы… Кто ты и как себя ведешь, а главное ПОЧЕМУ.
Но ВСЕ видят как ты себя считаешь героем, а на самом деле шантажист, и вымогатель, как минимум не порядочный человек.
Я ни в чем ни кого не обманул, пусть люди думают, к кому идти учиться к адеквату который трудится с каждым лично и показывает все как есть, даже ТО ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ГОВОРЯТ, как они зарабатывают, управляя полумилионными счетами, при этом обучая за 500 у.е. нарядив галстуки и белые рубашки на фото, а вот ты себя показываешь с другой стороны.
Пусть Люди подумают 300 раз и они это сделают, кто ты, и почему себя так ведешь!
На вот тебе Домашнее задание, это реал Прямиком из Германии сегодня +27 тик две сделки.(лотность и фамилия собственность хозяина скрина, даже я не знаю объем) Можешь красочно расписать его как ты это тут делаешь. (один из учеников)
avatar
CLtrade, чесно слово, смешно читать.
Гуру демо учитель, не жалко тебе времени? когда идет торговая сессия, у тебя вместо того, чтобы рубить деньги хватает времени сидеть и печатать комменты?))) когда ж торговать?
Гай Юлий Цезарь будь он жив обзавидовался бы твоему умению делать одновременно столько дел:
— торговать суперсекретные доверительные счета в +7-12% ежемесячно
— торговать доверительный счет онлайн (к сожалению именно он оказался в минус))
— торговать свой демо-счет онлайн для статистики)
-учить учеников по нескольку часов кряду
— писать видео на ютуб, комменты на смартлабе
— и еще много чего
и все это во время активной торговой сессии...
ну да, ты ж правильно писал на своем сайте:
зачем рисковать торговать, когда можно безрисково учить людей.

с деньгами, бог с ними, что ж ты так, 400 долл. недорогая цена за недознания. ни к чему не призываю, никого не понуждаю к чему то, никого не посылаю, пожалуйста, кто че хочет так и думает. поэтому пусть каждый кто прочтет какие ему вздумается делает выводы, не только про меня но и про тебя как гуру демо учителя) мне в общем то пох
еще смешно читать, что ты позиционируешь себя как трейдера и учителя, знающего  о рынке нефти все, но при этом не знаешь, что в тот или иной день бывают праздники, когда переводят часы, или еще такие вроде мелочи.
мне вообще до тебя как человека пох, может ты и пи… ц ох… ый чувак, я все про учебу писал и знания и как ты их реализуешь, а ты все про личности.
за реал прямиком из Германии я рад конечно, что уж сказать. только есть такая тема: делаешь рассылку 100 чел: 50 —  покупать, 50- продавать,  те кто продал допустим угадали, им еще делаешь 25- продать, 25- купить, те кто продал и угадал, снова 12- продать, 12- купить и так далее, остается один, кто всегда в плюсе)) потом показываем его результаты, и говорим, что это есть доказательство работы системы) еще раз пишу, это просто мысли, ни к чему не обязывающие, за Германский реал рад бесконечно. 27 тик за две сделки — скинь ему мои контакты, у меня есть пару сотен кило долл. в управу.

п.с. может быть тебе многие благодарны просто из вежливости?





avatar
Владимир, ТЫ диванное войско)) Видно не юрист а журналист причем низкого разлива. Ты практики прошел неделю и начал швыряться в чате флудом. НЕДОУЧЕНИК ты а не недознания у меня.
Писал я ночью. Урпавление заканчивается через два месяца слава Богу.Знаешь  мне плевать вообще ты просто тролль и вымогатель. не потому что со мной что-то не так, а это ты такой...
Кто знает каждый задерг рынка — покажи мне… я посмотрю на него кто без стопов торгует и без минусовых дней...
мне не смешно читать я в шоке каких людей земля носит.
avatar
Владимир, я разве раздаю сигналы?.. ты говоришь учился у меня а несешь такую хуйню?
От тебя килобаксы в счет? ахахахах Ты серьезно?.. я думаю из присутствующих от тебя и доллара ни кто не возьмет.

avatar
avatar
Garry36.6, )))

avatar
обучение, демо, украина, демо, украина, обучение, демо, перед глазами всё плывёт©
avatar

теги блога Владимир

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн