Блог им. Simon_Felix

Кто что думает по поводу рубля

Друзья, кто что думает по поводу курса рубля к доллару? Будем еще укреплятся или сегодня последний день (в понедельник платим последние налоги)?
Есть тут специалисты, которые валютой занимаются. Какие ожидания на последнюю неделю перед НГ?
8 комментариев
Ожидания такие же как у вас. Пройдем выплату налогов, впереди новый год. Обычно в такой ситуации все подкупают валюту, чтобы спокойно уйти на праздники.
avatar
mixarus, на каких значениях ждете рубль на конец года?
avatar
Кирилл Лукин, я, конечно, не волшебник (у нас в стране такой только один остался), но в прошлый раз многие подбирали по 30800-31000 по Si, где-то на этих уровнях и можем год закончить, так как данная цена достаточно давно на этом уровне отмечается, и многим комфортно будет по такой цене войти в среднесрочную позицию по доллару.
avatar
mixarus, ясно, спс!
avatar
Есть еще один ньюанс, банкам необходимо обеспечить наличие достаточного количечиства средств на корр. счетах, как видим ЦБ много не дает, этим вынуждает продавать валюту. Так что на мой взгляд укрепление доллара будет но вялотекущее.
avatar
думаю, что в понедельник будет минимум в районе 31
avatar
мое мнение smart-lab.ru/blog/29781.php
avatar
Я, в явном виде, сейчас вижу раскорреляцию с евро-долларом и РТС-м. Думаю что после окончания налогового периода таковая тенденция закончит своё существование. Склоняюсь к мысли, что к концу года увидим некоторую коррекцию в паре вверх.
avatar

теги блога Кирилл Лукин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн