Блог им. moneymaker

итоги дня! 22.12.2011

1) комбайн почти слит (точнее -10% по итогам месяца, хотя… я старательно добиваю его эту неделю, т.к. >53000$ — одинаково плохо и не дает бесплатного комбайна №2)

завтра будет операция «ХОМЯКИ ВАТАКУУ!!!!» т.е. войду-ка я пятью фьючами на даксе и будь, что будет. там дорого быстро и беспощадно. еееех, была не была! 

2) мне-таки доделали те индикаторы «по мотивам Вильямса», посмотрел — ууух! завтра буду писать ТЗ, поглядим как оно не тока визуально, но и в цифрах выглядит. Но пока я получил, что хотел. 2 системы точно будут универсальными для нескольких инструментов, по сути, даже параметры почти одинаковые будут. Но стопы есть, а значит, не грааль :) бум дальше искать

3) еще на день отложился запуск на реале, опять по техническим причинам, но вроде после рождества должны запустить

4) нашел путь обхода для серьезной технической проблемы для запуска остальных систем. потестим пару дней, узнаем, прав ли я.


если демо с бектестом сойдутся, значит, можно начинать массированный тестинг на реале.


ЗЫ, еще 3 недели назад, я даже не подозревал, что запуск большого количества систем — это довольно сложный процесс с технической точки зрения. у меня тут просто +100500 к EXP

 
2 комментария
прив. я вчера слил роботами позавчера заработанное)))
решил вручную контролить позицию в маркете, в итоге открывался раз цать на фсе депо, ладно у меня там 4-5К всего. в итоге даже Лана письмо прислала, что у меня маржи не хватает))) какой-то цикл работал открываться до бесконечности)))
в итоге — курю пока программирование
avatar
dddforum, :) пичалька

но и тебе +5к опыту запуска ботов.

гоняй их на демке лучше неделю, привыкнешь, остынешь
avatar

теги блога moneymaker

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн