Блог им. Ineedadollar

гус из Канкуна

И так в штате Орегон вооружение американцы в камуфляже захватили мэрию. Рынки в США и Азии открылись резким обвалом.Держатели 401 к рады доходу в -1% в 15г. Я в Мексике на олл инклусиве кушаю папаю. Не бухаю. Серьёзно. 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    9 | ★1
    23 комментария
    долго будешь там? 
    avatar
    Olleg, 9 улетаю 
    avatar
    добро добро.не только по полуостровам вежливым человечкам шастать
    Когда дело касается властей сша и их приближенных бизнесменов америка это такая же северная корея. и с несогласными поступают одинаково, в зависимости от степени угрозы. 
    Михаил Давыдов, наслышан
    Михаил Давыдов, конечно. 
    avatar
    нужно помочь нашим братьям повстанцам в орегоне!

    4567 3000 5745 7187 сбер.


    avatar
    Olleg, думаю что в Орегоне их просто растреляют на следующий день и все
    kbrobot.ru, скорее всего так и будет, в пиндосии только так. но помочь им мы обязаны.   нужно во всех соц.сетях раскачивать и призывать к поддержке и солидарности с повстанцами орегона. 
    avatar
    Olleg, ты их бригадир или просто сочуствующий? куда тебе столько денег?
    Добрый человек, пока сочувствующий.  кенты на том континенте зовут в гости, не хочу с пустыми руками приезжать к ним. вот соберем что сможем и тогда еще бригаду сколотим, пойдем капитолий в фашингтоне шатать.
    avatar
    я бы тоже в мексике не бухал, а шишки поджигал :)) можно еще к шаманам в гости заглянуть на аяваску :))
    avatar
    Mr Gold, шишек нет, мороженное и каратышки 
    avatar
    goose hiddink, c кактусом как обстоит дело?
    avatar
    witwayer, good good.
    avatar
    Mr Gold, навеяло:

    Эй, бабка, скажи чё-почём 
    А ну-ка дай позырить, ща мы пятку забьём 
    За полтину-пакет, пять ядерных ракет 
    Напаснись, приторчи, внучек, такого нигде нет 
    Эй, бабанька, бошки почём? 
    А ну-ка дай позырить, ща на пробу возьмём 
    За полтину-пакет, за пятнарик-штакет.Бошек нет. 
    Бошек нет? Бошек нет! Бошек нет!  © Каста…
    когда их путин бомбить начнет?
    avatar
    А что за отель?
    avatar
    как там с телочками?
    avatar

    Где тут записывают в ополченцы Орегона? ©

    В Техасе такое выступление в прошлом году закончилось мировой с федеральными властями (номинально ополченцы выиграли у фед.властей). Но то Техас… ФБР пытается договорится с отцом и сыном — но там уже народ подтягивается… включая людей по фамилии Банди.   0_0

    Вот эти перцы?
    Игорь Гладкий, благодарю 
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
    Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога goose hiddink

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн