И так в штате Орегон вооружение американцы в камуфляже захватили мэрию. Рынки в США и Азии открылись резким обвалом.Держатели 401 к рады доходу в -1% в 15г. Я в Мексике на олл инклусиве кушаю папаю. Не бухаю. Серьёзно.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4567 3000 5745 7187 сбер.
Эй, бабка, скажи чё-почём
А ну-ка дай позырить, ща мы пятку забьём
За полтину-пакет, пять ядерных ракет
Напаснись, приторчи, внучек, такого нигде нет
Эй, бабанька, бошки почём?
А ну-ка дай позырить, ща на пробу возьмём
За полтину-пакет, за пятнарик-штакет.Бошек нет.
Бошек нет? Бошек нет! Бошек нет! © Каста…
Где тут записывают в ополченцы Орегона? ©
В Техасе такое выступление в прошлом году закончилось мировой с федеральными властями (номинально ополченцы выиграли у фед.властей). Но то Техас… ФБР пытается договорится с отцом и сыном — но там уже народ подтягивается… включая людей по фамилии Банди. 0_0