Блог им. TomSowyer

Молния! Человек Мартынова в Кремле!

Сенсация! Известный трейдер рукой и писатель ненаписанных книг Тимофей Мартынов, оставшийся недовольным после контакта с Настоящей Россией, направляет агента в святую святых Руси — в Кремль. Источники сообщают, что миссия секретна и чрезвычайно опасна — вразумлять и наставлять на путь истинный ВВП! (что скрывается за аббривеатурой, наш контакт уточнять отказался) Подробности без купюр Вам сообщит газета Комменсант.

Молния! Человек Мартынова в Кремле!

Если серьёзно, новость неоднозначная. Сердце подсказывает, испортят эти воришки человека: обратят его на Тёмную Сторону и заставят организовывать тотальую цензуру интернета… С другой стороны Герман мигалку получит
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
121 | ★2
24 комментария
У Вас мгновенная реакция на несвежие новости:)
avatar
iMAG, только что опубликовали!
avatar
Том Сойер, см. ниже в ленте.
avatar
iMAG, не, ну нормальные люди тэги хоть ставят и описание! А то там бросили две ссылки, сиди и гадай: либо что интересное, либо там девчонки полуголые с не менее одетыми мужчинами!
avatar

Смартлаб становится главным по кремле ботам, точнее за ним закрепили уже официально этот статус:)

Тима, жду должности зама по кремле ботам:D

avatar
Капец либерастам на сайте)))
avatar
Байкал, Ага. Думаю, что скоро мы и  Тимофея в администрации Кремля увидим.
avatar
Байкал, эх, квасные патриоты, всё бы в Вам в клетки людей сажать. «Мы лишим Вас всего во имя Ваших же интересов»
avatar
Байкал, заканчивается засилье либерастов и майданутых
avatar
Байкал, а кремлерастам наоборот?)))))))))))
avatar
здесь Клименко так на Волошина похож, или на банкира Пугачева
родной типаж для ВВП
avatar
Блин, и ведь никто не скажет, что Кремль реальных и неплохих  профессионалов привлекает к работе. И тут будут говорить, что Клименко из кооператива Озеро, или что  за откаты туда попал.
avatar
Нужно больше наших людей в Кремле для вразумления! Могу также предложить и свою кандидатуру — жертвую собой ради всех!
Кто торговать не умеет, тому одна дорога, в кремль пилить и воровать )))
Поэтому, учитесь торговать.
Дядя Ваня СпекулянтЪ, визу не дали в Европу?
avatar
Байкал, извините, не понял вопрос, при чем тут Европа? Не перепутали ли Вы меня с кем-то другим?
помню слова Клименко о фейсбуке:«Ну не может скрипт за 300 долларов стоить миллиарды»)) я тогда поржал)
avatar
не путайте советника п. с помощником п.
у советника нет прямого доступа к «телу»… больше номинальная должность. Но рад за него, безусловно.
avatar
Сергей Шерстобитов, А надо что бы сразу в министры?

 «Дорогу осилит идущий»©.
avatar
«Известный трейдер рукой», красиво-то как)))
avatar
а чем Герман занимается? за какие заслуги так сказать?
avatar
Андрей, Балабол Герман
avatar
Сам не можешь украсть не завидуй, дави диван. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Том Сойер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн