Блог им. Albanetz

Продолжаем публикацию. Позиции на данный момент.

    • 15 декабря 2015, 23:43
    • |
    • MOCKBA
  • Еще

Доброго вечера СЛ.

Чуть чуть вывалился из публикаций, очень много работы другой, в виду нехватки времени — ничего не успеваю. Вчера, как писал из машины на телефоне)), сформировались сигналы на разворот, которые собственно и были использованы. А так как в прошлый раз меня чуть помотало и выкинуло из позиций по Ри и Си, я уже не стал заходить в противоход по причине того что не смог бы следить за позициями, опять же ввиду отсутствия времени.

На данный момент имеем следующее


Продолжаем публикацию. Позиции на данный момент.

Кратко объясню некоторые моменты.
По Си — переворот стандартный вполне, без задержек. По Ри — тут интересней, система дала сигнал задолго до моего разворота, это я бы сказал типичный случай «а вдруг!» — да вот нифига не вдруг! и если есть сигнал то входи, как бы страшно не было, именно по этой причине все толковые трейдеры как только находят слабость в рынке сразу алгоритмируют свои системы до полной автоматизации, сводя человеческий фактор к нулю.

По итогу имеем то что имеем, позиции уже в деньгах и в принципе суетиться смысла не вижу. По евродоллару был сигнал на шорт, но тут опять у меня сработало «а вдруг!»… в общем второй раз на теже грабли. Чувствую себя школьником честное слово)) В общем так как сигнал был потерян и цена ушла — принял решение не входить и пока побыть в 3 инструментах. Все позиции переношу овернайт. В общем и целом я не могу сказать что начался разворот, скорее всего мой алгоритм просто собирает коррекционное движение вверх внутри глобальных трендов. Что касается двух других, Сбер и золото — тут, как я указал раньше в посте, — позиции уже далеко от сигналов своих входов и поэтому я не вхожу и жду пока будет разворот по системе. Там и буду принимать решение.

SRH (sber) был вход в лонг на 10024
Голда был вход в шорт на 1074

В общем и целом покак движемся ровно. Прибыль есть небольшая и хорошо :)

Мира и света вашему дому! Хороших трейдов!
И помните, — не смотрите новости, не читайте обзоров, если у вас есть торговая система — просто следуйте ей, и все будет хорошо! Чем больше вы будете засорять голову новостной лентой, тем больше будете сливать. Я же надеюсь что вы не думаете что люди которые пишут новостные блоки с пометкой «Срочно!» заинтересованны в вашем заработке? :)


★1
4 комментария
вот это а вдруг тоже сегодня подвело. сигнал на шорт евро был не вошел в итоге вся движуха без меня. 
avatar
Artur2209, есть сигнал — крой предыдущую позу и входи по сигналу. прям как «Отче наш»
avatar
Albanetz,  стараюсь. но не всегда получается. начинаю умничать типа знаю что дальше пойдет. думать много вредно. 
avatar
Albanetz, вот сейчас вошел как раз по сигналу евро лонг.
avatar

теги блога MOCKBA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн