Uptrader

Создаём структурные продукты своими руками

Не сочтите за рекламу (хотя конечно она в посте присутствует, но правда — цель у поста другая...) — хочу обсудить такую вот услугу с вами http://www.itinvest.ru/services/protect-multiply/short-investicii/

Какие варианты построения структурных продуктов при такой услуге можно придумать?

Чтобы начать, могу предложить следующий продукт:

Кладём 80-90% средств под фиксированный процент на срок 4 недели и покупаем на сумму предполагаемого фиксированного дохода опционы месячные = получаем итог — или ноль, или профит как от опционов, так и от фиксированного дохода — что скажете?

Какие ещё варианты? Интересно обсудить ... 
★4
4 комментария
«Проценты зависят от срока инвестирования и ежедневно устанавливаются Брокером на основании рыночной конъюнктуры»… как-то расплывчато вроде
avatar
что-то похожее видел у БКС когда-то, интересная штука!
avatar
Дмитрий, без обид. Продуктов много, вопрос доверия к таким продуктам? На мой взгляд заключается в доверии к компании управляющему и команде! Сам продукт может быть разным, первично другое: ДОВЕРИЕ! Если поверили в тебя и команду, создай три продукта: как говорят амеры: good better best. То есть диференцируй продукт его не нужно на первых порах много. Пусть клиенты поверят, потом изучая их меняющиеся запросы будешь развивать линейку! Еще раз, задумайся как завоевать доверие!
avatar
Разбиваем на три части рубль 60%, доллар20%, евро20% кладем в банк и далее опционы на часть% от предпологаемого процента. Все зависит от суммы можно и актив купить (акции), (фьюч) Стоп на сумму %.
avatar

теги блога Дмитрий Солодин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн