Блог им. lob55

Контейнер Азия-Европа фрахтовые ставки упали на 28 процентов

    • 22 ноября 2015, 00:57
    • |
    • lob55
  • Еще

Корявый перевод… Копенгаген, 20 ноября (Рейтер) — Доставка фрахтовые ставки для перевозки контейнеров из портов в Азии в Северную Европу упали на 27,9 процента до $ 295 за 20-футовый контейнер (TEU) в неделю, закончившуюся в пятницу, один источник с доступом к данным из Шанхай Контейнерные Индекс стоимости фрахта сказал Рейтер.

Падение произошло после пятно фрахтовые ставки на оживленных маршрута в мире упал на 39,3 процента на прошлой неделе, и нынешние темпы широко рассматривается как уровни убыточных для контейнерных перевозок компании.

Темпы место грузовые для перевозки контейнеров, проведение ничего из телевизорами с плоским экраном, чтобы спортивная одежда из Азии в Северную Европу, упала на 70 процентов в течение трех недель.

В течение недели до пятницы, фрахтовые ставки контейнерных упал на 22,5 процента из Азии в порты Средиземного моря, упала на 8,6 процента до портов на Западном побережье США и снизились 8,0 процента к портам на Восточном побережье США.

Maersk Line, лидер мирового рынка с более чем 600 контейнеровозов, и часть датского масла и доставка группы AP Moller-Maersk, ранее в ноябре сообщили о снижении процентов 61 чистой прибыли в третьем квартале.
источник: http://gcaptain.com/asia-europe-container-freight-rates-drops-28-percent/


теги блога lob55

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн