Блог им. zauber

Кубаньэнерго (KUBE) прибыль +200% за 9 месяцев

Всем привет, хотел написать на чем растет кКубаньЭнерго. Они опубликовали отчет за 9мес. А в нем мы видим, что компания перстала быть убыточной. Убыток по прошлому году составил около -918млн.руб за 9 мес. В этом же году мы видим 200% роста +842млн.руб.

Но на этом наши заключния не заканчиваются. Что мы видим на рынке? Становление России как сильной мировой и независимой державы. Отток капитала сменился притоком капитала. Что будут делать западные фонды когда придут на рынок РФ? Тарить! Что будут тарить? Активы, которые недооценены и те которые генерируют прибыль. Кубаньэнерго выглядит как лакомый кусочек. И цена 55-57 руб все еще является отличной ценой для покупки, видя конечную цель в районе 150р.
Рекомендация Zeroloss Fund тарить папиру.
Ну и приведу отчет:
Кубаньэнерго (KUBE) прибыль +200% за 9 месяцев
Что мы имеем сказать по технике на данный момент? Прошли довольно существенные объемы в бумаге, чтобы развенуть ее индикаторы к росту даже на недельных таймфреймах. По технике мы еще не дорасли до показателей 2014г, когда компания генерировала убыток, но при этом болталась в диапазоне 60+ рублей. По показателям мы находимся сейчас где-то в 2013г, а посмотрите какие цены были там.
Поэтому сегодня бумага была очень горяча, но уже успела чуть-чуть остыть. Тут я и буду отбирать ее у слабых рук без какого-либо зазрения совести, мне она нужней! Цели наиболее реалистичными ставлю в районе 110р.

Кубаньэнерго (KUBE) прибыль +200% за 9 месяцев

Подробности здесь: https://vk.com/zerolossfund

Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.

Покупай растущее, продавай падающее и не лови ножи ©

PS: если кто-то захочет выразить свою благодарность, вот реквизиты по которым это можно лучше всего сделать:
Yandex: 410012020778449
Webmoney: R332916991650
Обязательно напишите на [email protected] чтобы я знал за чье здоровье пью ;)


теги блога Elbrus Anatolich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн