Блог им. Eactrade

У United Traders висит Дерби

И проблемма не в том, что висит Дерби, а в том, что:
1. UT организовала учебные курсы на базе доступа к Дерби. Соответственно наличие факта не соответствующего оказания услуг.
2. Полность отсутствует своевременная поддержка. Люди висят в чате, но им не предоставляется никакой информации.
3. На Дерби есть контактный телефон, но при попадании в Ut говорят, что это не их тема, а тема Дерби (т.е. пишите письма в техподдержку).

PS А в целом конечно Дерби прекрасный продукт. Но если не заниматься качеством оказания услуг, то все будет как всегда.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • ut
42
5 комментариев
Вообщем решил и рыбку скушать  и наКер сесть -)))

И денег хотца от ЮТ и  обосрать при возможности -))
avatar
RTS_TRADER, нет. От UT мне нужен: 1. опыт 2. Их понимание рынка 3. Их жесточайшее понимание дисциплины. А денег я у Вас возьму.
avatar
RTS_TRADER, А если люди берут деньги за обучение, то качество нужно гарантировать, а клиентов в космос посылать — нельзя.
avatar
Eactrade, ты молодец!!! -)
avatar

Здравствуйте.

В последние дни у нас есть проблемы с платформами.
К сожалению поддержка не может их решить. Над этим работают разработчики.

В эти выходные мы обновим систему. Должно стать значительно лучше. На следующих двух выходных тоже будут обновления. Вместе они должны значительно улучшить ситуацию.

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога EACTRADE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн