Dr_Vas-ka

Кто вчера подписывался шортить ждём сигнала с 15.30 до 16.00

Конечно всё пока идёт не так как хотелось и планируемый сценарий может и не реализоваться, но если нас всё же вытянут в течении одного или полутора часов выше 138000, то ждите сигнал на шорт по мартовскому fRTS.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • fRTS
22
39 комментариев
сбер уже шортят вовсю слив будет жёсткий
avatar
Cocos, на шортистах и будет выстрел
avatar
Василий, не смущает, что «мартовский» последние пару часов показывает лучшую динамику по приросту, чем «декабрьский»? Может заходить в него в длинную начали?
avatar
Кирилл Лукин, оттого что покупают индекс его цена не меняется.
avatar
funkyjazz, не совсем понял :)
avatar
Кирилл Лукин, хоть миллион контрактов купи по РИХ все равно цена не изменится. Он же формируется по ценам фьючерсов на акции. Если ты имел ввиду что входят в них, тогда да.
avatar
funkyjazz, это что-то новенькое :)
Вы фьючерсом торгуете?
avatar
funkyjazz, фьюч на индекс формируется сам по себе и напрямую зависит от кол-ва открытых по нему позиций. Тоже самое касается и фьючерсов на акции. Значения же индекса формируется от значений акций, которые в него входят. Список вот www.rts.ru/s288
avatar
Кирилл Лукин, если меня что то смутит я конечно не буду давать сигнал
avatar
Василий Олейник, а чего зелененький?
avatar
Василий Олейник,
Командор, я уже думал, что у тебя планы поменялись.
Жду отмашки.
avatar
138RIH? может 138RIZ?
avatar
Shredder, Я в RIZ стою вверх на всю котлету… Если в RIH 138 увижу — то это будет подарок просто. Перевернусь не глядя…
avatar
какбэ не порвали((
avatar
да кэп
avatar
а без сигнала можно что то сделать, или ждать обязательно?)
avatar
mitrych, без сигнала — под свою финансовую ответственность. :)))
avatar
HopeRope, по сигналу под чью?
avatar
HopeRope, а когда то бывает под чужую финасовую ответственность?)
avatar
да кстати мартовский стал спред сокращать
avatar
о как нас понесли, как бы после экспира такими темпами не начать снижаться
avatar
А какой будет сигнал? появление планки 9к в стакане?
avatar
ждущим сигнала, не забудьте про выход из позиции
avatar
до 140 все равно не успеют… даже если к 16.00, то по средневзвесу не дотянут… это все голубишки надо скупить на 3% за час.
avatar
да и Драги послушайте
avatar
Насколько помню 2 дня назад Василий говорил что лонг крыть до среды, а в четверг покупать снова :)
avatar
Moga,
То что было актуально 2 дня назад, необязательно актуально сегодня, всё течёт, всё меняется.
avatar
Василий, откуда такая уверенность? Никнейм то, зеленый! Как так то?
avatar
Jetta, это маскировка, чтобы кукла смутить ;)
avatar
Вас понял.Жду команды.
avatar
Как там у классика? Три зелёных свистка.
avatar
Сигнал!!!
avatar
Что за полёт вниз… Короче я уже в шорте. Простите.
avatar
Dr-Volk, зря
avatar
Еще есть чем добавить, так что жду сигнала от Василия.
avatar
Ну а цели то какие? Шорт на 5 мин или на пару дней?
avatar
Ощущение что те кто ждал задёрга поняли что его не будет и стали поспешно крыться.
avatar
Всё от амеров зависит если сегодня-завтра пробьются вниз, то можно и пару дней.
avatar
Думаю Васин план сработал бы если бы эксперировались в районе 140, а на текущих уровнях рискованно.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн