Блог им. MadTrayder

Ищу закономерности. Даже в 2 ночи )))

Ищу закономерности с 8 вечера акции NYSE как обычно бывает 1000-1200 акций, внимательно отработать надо когда есть повод (Не в тупую клацать конечно же ). Закономерности эта одна из основ стабильности, а статистика уберет шум не  нужные сделки, кайф чтобы  была каждая сделка в плюс :)) Смотрю акции с разной волатильностью в скринере отбираю по АТРу  и цене.  НАРЫЛ  ТО ЧТО НУЖНО И СКОРЕЕ ВСЕГО МНОГО ЛИШНИХ СДЕЛОК УБЕРЕТ ))) 

Ищу закономерности. Даже в 2 ночи  ))) 

КАК ШЕФ ГОВОРИТ НАДО ПИЗ.ТЬ  И ХУ… ИТЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧАЛОСЬ :)))) 

А ВАМ БЫ СРАЗУ ДЕНЬГИ ДАЖЕ ТЕРМИНАЛ НЕ ОТКРЫВАТЬ  ДА   :))))))))))))) 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • 2015
10 | ★4
21 комментарий
Ещё скажи, что шеф ещё и мешки ворочает
avatar
ruscash, конечно мешки с долларами .)
avatar
А что за терминальчик и брокер — я тоже глянуть хочу )))
avatar
moroz, это демка АРЧИ от UT, брокер у меня интерактив брокерс ))
avatar
MadTrade, демка платная?
avatar
Владимир Спицын, нет
avatar
все правильно, акции надо отбирать, делать анализ, покупать-продавать вслепую или по наитию — замануха для лосей, как говорится 7 раз отмерь — 1 раз отрежь.
Шеф молодец, «ПИЗ.ТЬ И ХУ… ИТЬ» в нашем деле главное. )
avatar
… в 2 ночи — самый жор… %-)… некоторые не знают и спят в это время вместо того чтобы на бумагу записывать то, что в голову наконец-то влетает… чтобы обратная связь на запрос пошла — нужно ведь время, а ночью каналы свободнее, пробки уходят… а народ спит… %-)… нам больше достанется… %-))
avatar
Зря сидел и ничего не нашел
avatar
Руслан, неее все классно ))))
avatar
MadTrade, Пялиться в монитор часами не есть равенство тех 2х глаголов. Так что это ни о чем не говорит и не опровергает занятие херней.
avatar
MadTrade, Покуриваете батенька)))? Визин с непроста там)))
Отработать *тысячу* акций? :-0
avatar
ну вот я выходные примерно так же провожу))))))))
avatar
Это вручную все делается? Жееесть…
avatar
лучше не Визин а Окуметил ®
p.s. не реклама ;)
avatar
обычная работа при торговле на NYSE, а сколько эмоции :)))
ху… е и в… те, че так кричать пустым постом на смарт-лабе?
avatar
Работай с in play.Сейчас отчеты идут, правда пока не очень, но думаю еще разогреемся.
avatar
стрикс глянь… обычный не форте
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога MadTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн