irt5683poop345j

Собственный ЛЧИ

Собственный ЛЧИ
15 комментариев
Дык надо за три месяца, и за ТРИ КОНКРЕТНЫХ месяца чужого независимого мониторинга)))… а с этим Вам на конкурс — «Присылайте нам свои рисунки»
Владимир Спицын, Зачем конкурс? С кем? С Майтрейдом, А.Герчеком, Тимофеем Мартыновым? Зачем же мне с профи то конкурсится? )))Нее, я здесь буду, выкладывать когда настроение будет подобающее. И без комментариев, чтобы веселее было
avatar
Собственный ЛЧИ с блэкджеком и шлюхами
avatar
Вавилен, Это в прошлом)
avatar
не, ну тож круто, за 1.5года 3К%, ты крутой…
avatar
yuri77777, история в 5 рассказах. Начало в июне. Завершу наверно демонстрацию к новому году… Что значит крутой? И при чем здесь я? Я же не под танк бросаюсь с гранатой? Предложение в силе. Ваши инструменты моя разрисовка на каждый день. Ваши затраты- утром и вечером по 10 минут, интернет, ну и допустим 300 рублей в день за сопровождение вашей торговли. И никаких проблем, размышлений.Вы живете и не размышляете над проблемами стабильной прибыльной торговли. Хотите такой же график доходности у себя видеть за 4 ..5 месяцев? Страшно? Уменьшаете чуть риск. И так или иначе с любым депозитом вам на жизнь хватит, я предполагаю…
avatar
Иванов Иван, спасибо), предпочитаю жить своей головой)
avatar
… сама садик я садила
Сама буду поливать)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Собственный ЛЧИ на собственной бирже, собственным инструментом
avatar
Иван Петров, )))Да, да. «Песня те же, пою я же»
avatar
фотошоп?
avatar
Marcello, Да, )))уже 5 месяц рисую… по картнике через каждые 100...150 сделок…
avatar
Это победа. Осталось организовать собственный банкет.
avatar
Это не победа. Победа была много ранее. Это просто график доходности при выполнении ряда правил, обязанностей, в нужное время. А банкеты и тех кто им радуется я вообще с детства не понимал)))
avatar

теги блога Иванов Иван

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн