Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 24 Сентября 2015 года

    • 24 сентября 2015, 09:10
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

 Всех приветствую.

S&P500 практически выполнил цель падения. Напомню, уже неделю мы ждем 1900. Вчера появилась некоторая сила, которая выкупила  фьючерс раньше необходимого уровня. Я все же жду удара еще ниже и только потом выкупа и движения к верхней границе. Но, если движение начнется от текущих цен, можно поискать лонг на младшем ТФ.

1. RTS  
Ежедневный обзор рынка на 24 Сентября 2015 года  

РТС хоть и попытался два раза пойти выше,  но все же шортовая динамика сделала свое дело. Сегодня могут выкупить обратно в боковик, но думаю, что эту неделю будут торговаться уже за его границами. Я не уверен в том, что фьючерс рухнет и пойдет на 75, но то, что пока лонжить не стоит я могу сказать точно. Наблюдаем, с балансом сейчас трудно.

2. EUR/USD
Ежедневный обзор рынка на 24 Сентября 2015 года 

Евро пока что пошло чуть выше, но цель обновление 1,11 пока что в силе. Сегодня жду роста, и затем, при появлении сопротивления, продолжения падения.  

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 24 Сентября 2015 года 

Золото выполнило план первой стрелочки вчерашнего обзора и самое время двигаться ниже по шортовому балансу, но то что произошло еще обновление сегодня, это может быть проблемой для падения. Цель 1150, которую мы ставили на прошлой неделе, вполне может быть выполнена сегодня. На младшем ТФ, если будет видно хорошие формации, возможно, буду искать лонги. Ну а если цена просто рухнет под давлением медведей, можно просто присоединяться к падению, потенциал очень большой.

 4. GBP/USD:          
Ежедневный обзор рынка на 24 Сентября 2015 года                

Фунт  видимо не собирается давать точки входа и просто будет падать без каких либо откатов. Если будет откат, буду искать на нем точки входа в шорт.
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.  

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор 5dtrade.com/4ur

Итоги 5dtrade за два года 5dtrade.com/4k8


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн