Блог им. Sewa

Нефть вниз, бензин вверх.

    • 04 сентября 2015, 15:16
    • |
    • Sewa
  • Еще
Вот наш вождь популярно объяснил мальчику почему рупь наш немножечко упал. Ну еще бы до кучи поведал бы нам смердам, почему горючка не дешевеет. Всетаки нефть упала в два раза.  Все только дорожает. Обычно по этому поводу начинают блеять про хитрости налогообложение и всякие мудреные вещи. Для рыночной экономики это же благо. А у нас то че  за экономика? Без пузыря не разберешся.  Где бензин по 20 руб? Только не пошлют мальчика с таким вопросом. Ну не надо же раскачивать лодку.
4 комментария
Вы явно далеки от экономики товарисч))
При падении цены на нефть, потери начинают возмещать за счёт населения своей страны, т.е увеличивать цены на бензин и тд.
avatar
«Ну еще бы до кучи поведал бы нам смердам, почему горючка не дешевеет. Всетаки нефть упала в два раза. Все только дорожает. Обычно по этому поводу начинают блеять про хитрости налогообложение и всякие мудреные вещи.»

Объяснить просит, а когда объясняют, говорит, что ему «блеют про хитрости налогообложения и всякие мудреные вещи». Почитай книжечки по макро- и микроэкономике, потом еще раз попроси, чтобы объяснили, может, разберешься.
avatar
TI zotov, плюсодин
avatar
Ничего себе бензин не подешевел. Был по доллару, стал по 60 центов.
avatar

теги блога Sewa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн