Dr_Vas-ka

Делайте! Пробуйте! Работайте! Учитесь!

     Не бойтесь совершать ошибки, не бойтесь экспериментировать, не бойтесь много работать. Возможно, у вас ничего не получится, возможно, обстоятельства будут сильнее вас, но потом, если вы не станете пробовать, вам будет горько и обидно за то, что вы не попробовали. Потому что если вы попробуете, у вас есть два варианта: либо получится, либо нет. А если вы ничего не будете делать, то вариант только один. Так что не бойтесь. Делайте! Пробуйте! Работайте! Учитесь! Ищите правильных людей, которые будут вам помогать. И еще раз работайте.

© Евгений Касперский

★7
29 комментариев
Так и делаю :)
avatar
ппц чтолько лайков за какой то копипаст.
avatar
Была б у меня такая жена, как у Касперского… я б тоже не боялся
avatar
trade-research, а что жена? Жена как жена, ну умная да. Кстати они бросила кассперского в 1998 году и вышла за муж за другого.
avatar
Не принятие никого решения по сделке на рынке — это тоже решение!©

«Пробуй» можно зачеркнуть?)))))
avatar
а чем бы ты не занималсо все равно придет время об этом сожалеть. поэтому лучше делать и сожалеть чем не делать и сожалеть )
avatar
«Главная пословица на Уолл-стрит: «Рынки могут оставаться нелогичными дольше, чем вы – платежеспособными».
avatar
да, в 2010 году таких «полезных» постов не было
avatar
Овечкин, приветствую динозавра смартлаба!:))))
avatar
Остап Бендер, привет) я захожу иногда, почитать настроения масс)
avatar
Зачем приносить избитые цитаты сюда? Финансовый рынок — место где из 100 стремящихся 95 постоянно теряют деньги. Другое дело — все остальные виды деятельности, где потерять всё до 0 практически нереально. Например обучив 100 программистов через год 95 процентов уже будут работать в плюс. Купив строительный инструмент. например, нужно быть полным дятлом, чтобы на нём не заработать, и даже если такое случилось, можно этот инструмент продать и уже ты не до 0 всё просрал. Трейдинг — самая сложная работа, где нет чётких правил по заработку, и даже если их удастся нащупать, их нащупают другие и эти правила перестанут работать. Розовые мечты о пути баффета должны быть, но параллельно должна быть работа со 100% матожиданием.
avatar
Ну как бы есть мнение, что если у вас бурная фантазия, то на эксперименты наврядли денег хватит…
avatar
Зачем приносить избитые цитаты сюда? //

Согласен. Надо постить оригинальные мысли. Наподобие этой:

Финансовый рынок — место где из 100 стремящихся 95 постоянно теряют деньги.//

:)
avatar
блин, давно не читал про секреты инвестирования Уоррена Баффета.
avatar
Василий, рановато у вас уикенд начался

avatar
Касперский фактически является сексотом и сливает инфу кгбшникам (бывших не бывает).
meduza.io/feature/2015/03/20/pokazaniya-laboranta

а еще эта дрянь так тормозит, что я её снес давно (даже имея купленную лицензию) чисто по практическим, а не идеологическим соображениям :)
avatar
Alexey Kulikov, с ssd или от 8гб ничего не тормозит :) если вы хоть чуть чуть понимаете в покупке ПК :)
avatar
Свой Мужик, у меня 16гб ддр3 + i5 3570k и ссд есть- ocz vertex4, дело не в этом, все равно с ним тормозит больше чем без него, а толку от него для меня нет. Поэтому уже давно — пользуюсь стандартным «защитником» винды, дом. сетка за роутером — лишнее левое ПО не ставлю, никаких «вирусных атак» не испытывал
avatar
Alexey Kulikov, странно что тормозит очень странно, не должно даже на вдвое меньших ресах, где-то у вас еще косяк значит был… хотя старые версии может и тормозили. А так что бы влететь достаточно зайти на «нужный сайт», да и не обязательно на «нужный» РБК тоже подламывали и ставили туда, что надо :( защитник не спасет. В любом случае без резервных копий — жопа может настать в любой момент… удачи.
avatar
Alexey Kulikov, настраивать нужно уметь. затем ругаться.
avatar
Вася, так и напиши, нужно больше мяса )))
avatar
Это тот касперский, который занимался кидняком конкурентов в рамках джентельменских соглашений? Отличный пример подрастающему поколению.
avatar
Еще можно добавить — «Борись против лени. Если тебе очень нужно что-то сделать но совершенно не хочеться просто отключи все мысли и принимайся за работу. Этот способ работает — ПОВЕРЬ! Лишь начав действовать ты и сам не заметишь как втянешься в процесс»
avatar
Bravo!
avatar
Вася завлекает свежих овечек на мясобойню
avatar
George Soros, ну бараны на то и есть, чтобы с них шерсть стричь и мясо получать, а также брынзу)))
avatar
— Я не буду работать в стране, в которой такая фигня творится...
— Что, уедишь?
— Нет! Работать не буду.

avatar
трейдинг гораздо сложнее — получение профита не означает, что получилось, получения убытка не означает, что делал неправильно и т.д.
avatar
Чё бухнул, куранул.?.. :-)
Потянуло на лиризм — пиздаболизм!
С пьянтницой!


теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн