Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 2 Сентября 2015 года

    • 02 сентября 2015, 09:27
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

 Всех приветствую.

S&P500 на этот раз без спешки, без агрессии, продолжает движение по шортовому балансу. Сегодня могут еще раз вздернуть цену к 1950, но затем опять будут уходить ниже 1900.

1. RTS    
Ежедневный обзор рынка на 2 Сентября 2015 года 

РТС без каких либо дополнительных ударов начал падение. Цели пока что выполнены, но еще один удар чуть ниже 78 вполне может быть. А так, самое время сформировать новую зону, и после этой зоны продолжать двигаться к 84-87. Сегодня скорее всего будет маловолатильный боковик.

2. EUR/USD
Ежедневный обзор рынка на 2 Сентября 2015 года 

Евро не пустили выше 1,1350, что может говорить о явном желании продавцов увидеть котировку ниже 1,11. Посмотрим, возможно уже сегодня, евро начнет двигаться к новым минимумам.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 2 Сентября 2015 года 

Золото при попытке роста получило отпор со стороны медведей, но я думаю что у быков еще хватит силы вытолкнуть цену еще чуть выше для лучше точки входа в шорт. По дневке баланс шортовый, и лучше готовится к очень серьезной игре на старшем ТФ.

 4. GBP/USD:           
Ежедневный обзор рынка на 2 Сентября 2015 года               

Фунт один из самых порядочных инструментов — после обозначения своих целей, он двигается к ним без каких либо отклонений. Сегодня думаю будет небольшой откат, как вчера, затем продолжение падения. Единственное, что настораживает, это то, что очень вяло делаются обновления минимумов, а выкупают очень сильно, это может вызвать слабость у медведей и провокацию выше вчерашних минимумов.  

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор 5dtrade.com/dfr

2 комментария
Что касается евро к доллару, то самые смелые прогнозы через пару лет из уравнивают 1:1, а к концу этого годаевро уже упадет до 1,15. Евро к рублю с возрастающим спросом на энергосырье просто не будет повышаться.
avatar
я не смотрю так далеко.
avatar

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн